Марина Виноградова

Вспомнила свою первую смену официанткой. Несу я, значит, такая вся деловая, "Цезарь". Подхожу к столу, спотыкаюсь об стул... Салат на столе, тарелка в руках! Я думала: ну всё, пипец! Но мужик, правда, не растерялся, говорит: "Какая у вас необычная подача салата! " И всё съел со стола.

Ответы
Надежда Шустова

я тоже работала продавцом-один мужик-заказывал продукты-колбску, мяско, сигареты, пиво .рульку и бутылку водки-я все это на прилавок и отбивала на кассе-а бут водки-некуда было поставить -я ее на весы-он-впервые вижу-что бы водку на вес продавали😊

Александр Голубев

А мне такие вот рукоопые официанты подали раз салат со стеклом, у них там что то разбилось и осколки попали, а они не проверя подали, я решил салат у них не есть да и другие блюда пристально разглядывал.

Алекс Венцель

Повезло вам:Мужик с юмором оказался и стол видимо был чистым...))))))))

Татьяна

Если это правдивая история, то честь и хвала этому мужчине.

Миша Потапов

Повезло тебе , попала на добропорядочного клиента

Марина Виноградова

повезло

Serg

Чаевые Вы получили. А вот премию Вам зажали

Не Всё По Фигу...

красивая молодая удочку хотел закинуть ....

Алекс Венцель

Повезло, мужик с юмором оказался...)))))))))

Нина Яблонская

голодный был и не стал выпендриваться

Z Сергей Балхошин V

а мужик то голоден был ))))))))))))))))))))))

Марина Виноградова

не иначе

Гарри Трубников

Внешность имела значение.

Марина Виноградова

навряд ли

Гарри Трубников

У некрасивой официантки это бы не прокатило.

Марина Виноградова

да прямо там

Гарри Трубников

Вы себя недооцениваете!

Марина Виноградова

дело не во мне,а в его воспитанности

Гарри Трубников

Он привык есть со стола?Нет мог он вежливо попросить поменять блюдо.

Маша Ерёмина

😅🤣 Повезло официантке...

Olga Zhilisbayev

Видно вы ему понравились

Марина Виноградова

может быть

Вова С Кошкой

Настоящий джентльмен.

Николай Дубинин

...стрессоустойчивый

Марина Виноградова

мне повезло

Николай Дубинин

...или ему. Нет ничего такого, что не могло быть хуже. И вид был у Вас вполне убедителен в этом плане. А мужик молодец, такие проблемы решают, а не создают....

Марго Беккер

Такиих-ЕДИНИЦЫ!😉

Марина Виноградова

мне повезло

Марго Беккер

Даа...🤘

Бабайкин Юрий

Видать с голодухи

Сергей Евдокимов

Он - Человек!...👍

Nikola Mahkov

-не пропадать!--

Bc
Bcyjdfz

Какой молодец.

Марина Виноградова

а мог бы скандал закатить

Bc
Bcyjdfz

Да. Таких мало.

Марина Виноградова

мне повезло

Bc
Bcyjdfz

Да