Галина Д

Даже дождь смеется, а не плачет, Целый мир светлей и чище стал… Как порой для сердца много значит И такой пустяк, как «Я скучал»

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

В России расстаются навсегда. В России друг от друга города столь далеки, что вздрагиваю я, шепнув «прощай». Рукой своей касаюсь невзначай её руки.
Длинною в жизнь любая из дорог. Скажите, что такое русский бог? «Конечно, я приеду». Не приеду никогда. В России расстаются навсегда. «Душа моя,
приеду». Через сотни лет вернусь. Какая малость, милость, что за грусть — мы насовсем прощаемся. «Дай капельку сотру». Да, не приеду. Видимо, умру скорее, чем.
В России расстаются навсегда. Ещё один подкинь кусочек льда в холодный стих. ...И поезда уходят под откос, ...И самолёты, долетев до звёзд, сгорают в них.

Галина Д

??? Странный акцент на мою родину

До Элвиса Не Было Ничего

Когда в подъездах закрывают двери и светофоры смотрят в небеса, я перед сном гуляю в этом сквере, с завидной регулярностью по мере возможности, по полтора часа.
Семь лет подряд хожу в одном и том же пальто, почти не ведая стыда, не просто подвернувшийся прохожий - писатель, не прозаик, а хороший поэт, и это важно, господа.
В одних и тех же брюках и ботинках, один и тот же выдыхая дым, как портаки на западных пластинках, я изучил все корни на тропинках. Сквер будет назван именем моим.
Пускай тогда, когда затылком стукну по днищу гроба, в подземелье рухну, заплаканные свердловчане пусть нарядят механическую куклу в моё шмотье, придав движеньям грусть.
И пусть себе по скверу шкандыбает, пусть курит "Приму" или "Беломор", но раз в полгода куклу убирают, и с Лузиным Серёгой запивает толковый опустившийся актёр.
Такие удивительные мысли ко мне приходят с некоторых пор. А право, было б шороху в отчизне, когда б подобны почести - при жизни, хотя, возможно, это перебор.

Галина Д

Печалька

Вольный Ветер

А вот так!
На окне моём цветы
Увядать остались,
Так вот просто, без причин
Мы с тобой расстались.
Ты надулась на меня,
Губки сжала в бантик –
Я по жизни хулиган,
Но в душе - романтик!
Ты уже не позвонишь,
Гордость не позволит,
А я трубку брать не стану!
Да и кто неволит?
Что же было между нами,
Что-то ж нас связало?
Ты легко закрыла двери –
Слишком гордой стала!

Всё, прошла любовь, завяли
В сердце помидоры,
Где росли любви бутоны –
Сорные укоры!

Нет, мириться мы не будем!
И не думай даже!
- Да! Алло! Давно я дома!
Заходи, расскажешь…

Вольный Ветер

чесна? ну лана.. ты- хорошая значит как и я)

Галина Д

А ты, смотрю, совсем не помнишь меня. Много общались... Новый образ смыл память🤗

Вольный Ветер

к сожалению... не буду лукавить... ну прости меня ... хочешь я тебе спою?

Галина Д

Да ладно, тебе! Все нормально. Ты ж хороший, я помню😃

Al Fl

заебался скучать, фсех блядей перебрал, и тут, вдруг, фспомнил про тебя... такая простушка в платочке, нет, в чепчике? та похуй, скажу, что скучал, сама фсё расскажет... фсё, звоню...

Al Fl

любимый цветтт...

Галина Д

Не мой

Al Fl

мене похую...

Галина Д

Всего доброго

Al Fl

я тоже тебя люблю…

Скорпион Иванович

Эмоции бушуют и смеются, и душа в них запрежена, но мужу точно слёзы отольются, когда вдруг на над ним смеётся подленько жена!😉

Al
Ali

Я скучал, но в ответ тишина, только дождик скучал в стороне, птица звонкая от тебя прилетела, но ........ никакого письма

На
Надюша

когда скучают, то пишут и звонят! а на словах можно и любить,и скучать

Марат

Пока кардиограмма не станет прямой линией.

Салават )))

вы делитесь своей радостью?, разделяю☺️

Ashok Rv

Галина хорошие стихи 👍💐🙏🍷🍷😇😘

Дм
Дмитрий....

а если не скучаю...значит не любил ?...

Галина Д

Или охладел совсем

Эльмира Фассахова

😊😊😇👍🤝🏃‍♂️👩‍🦯😁нюююю

.K
. Kramar.

обожаю дождь и мокнуть под ним

Галина Д

Видно живёте в жаркой стране?

.K
. Kramar.

нет СПб

Галина Д

Так у вас этого добра.....

.K
. Kramar.

да)

Дмитрий Зенков

А иногда уже ничего не значат.

Галина Д

Да

ДА
Дмитрий Арбузов

у нас дождь не скучает

Галина Д

Ему некогда

Наталья

Совершенно верно!)

mk
maik kunin

по такой можно

Brown Sparrow

слишком мокро

Галина Д

Когда то солнышко обязательно выглянет

Brown Sparrow

я про "слезливо"😜

Галина Д

Всякие изречения нужны.

Макс Фариняк

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Галина Д

Спасибо

Макс Фариняк

Не за что, чьи слова?

Olena Mykolayivna :)

Класс ☺️👍

Nikola Mahkov

-согласен!--