Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Хороший букетик ?

Ответы
Артур Пирожкоff

Почитал и думаю, мало вам достаётся, надо ещё увеличить налоги, увеличить рабочий день и больше в продукты добавлять всякой )(рени, уменьшить пенсии, поднять цены на лекарства и ЖКХ.

Александр

Не всегда свежий, к сожалению!.. К примеру, помнится, что ещё в 1978-м году третий дивизион нашего артиллерийского полка перевели с д-30 на самозодные гаубицы "Акация". 45 лет назад!

Лена

Классный!!! Вчера слушала военного эксперта. Он сказал, что с нашим оружием можно было решить все задачи СВО еще весной прошлого года. Но во власти куча подонков и предателей.

Георгий Крымский

Там , на верху толстосумы руководят войной , им нужно товар отправить , а тут наступление , они всем платят и провозят товар , так же и на море и в воздухе , это была какая то передача по радио , я вечером слушал .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старое совейское ржавое говно!Сравни со шведской САУ FH77 BW L52 «Archer»."Ты всё поймёшь и всё увидишь сам!".🖼

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Се
Семён

СПО берёза, СПО рябина, СПО ракита над рекой. Край родной навек любимый - где найдёшь ещё такой...

Ла Риса

шикардос. я раньше даже и подумать не могла бы, что у кошек может быть сильная аллргия на цветы

Br
Brutik

Картинки заебись.А в скольких экземплярах эти экземпляры существуют?А!

Ал
Александр

ну гвоздика-то известна свей цветочной ценностью

Константин Саратовцев

Всё что убивает, всегда красиво, но не надо.

Z-Мимокрокодил-V

Добавить гераней - и поздравлять зелюка.

М(
Милочка (*)

🖼 У нас такие в городе стоят.

El Fuego

нет не хороший это все против людей

Игорь Николаевич.

6 штук! На могилу всех захватчиков.

Александр Мамедов

А вместе это звучит как КОАЛИЦИЯ.

Ва
Василий

............................................................

Павел Корчагин

Мста-С, только что за цветочек?

Кс
Ксения

А что есть такой цветок мста ?

Черная Мамба 🇷🇺

А герань 2) 🖼

Зинаида Бадяева

Прекрасный букетик !