Елена Сергеевна

А со временем все становится ясно, кто друг, а кто не очень, кто любит, а кто играется, надо просто наблюдать и улыбаться, вспоминая старания неискренних ) а Вы прошли проверку временем?

Ответы
Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Женя Я.

Да как сказать, прошёл- ли я какую- то проверку? Наверно не так важно и обязательно состоять с кем то в дружеских отношениях,как бы ставя себя в какие -то определённые условия, перед человеком. Свободное общение ни к чему не обязывающее отметает все условности, давая свободу выбора того, с кем просто и приятно общаться.

Kitton

Ой! Не говорите , еще как прошли , но в жизни не разочаровались ....просто сменили приоритеты и все стало тип-топ ! Кто никогда не падал , тоу не ведомо как это подниматься ...

Сергей Журавлёв

Да мне знакомо это всё. На самом деле настоящий друг это тот человек который будет принимать тебя таким какой бы ты не был. Это я тебе говорю как верующий человек.

Юрий Дударев

Не было в жизни таких проблем, потому что согласовывал свои действия с совестью. Не кто не когда не придавал, а кидали только те которым давал на это возможность.

Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим местам.. И каждый будет там, где должен быть.. И в памяти останутся лишь те, кого не суждено забыть...)

Алиса Лиддделл

Да, прошла. Все вольно , или невольно, мы все проходим эту проверку и делаем выводы.... Такова жизнь.

Татьяна

Да у меня родня тут- им верю. .они не играют.... остальные? Таких как я , у них куча больше Эвереста

Катерина Горностаева

Это уж точно, но как красиво рассказывают)))

Татьяна

Да я даже не слушаю.

Павел Мерзликин

Да, время все расставляет на свои места, только потом сил не остается даже стереть паутину.

Далеко Не Идеал...увы(

Со временем все становится ясно) И кто был друг, и кто был враг, и кто знакомый просто так...)

Елена Сергеевна

Именно)

Геннадий ----

Ну не сколько я , сколько окружающие . Настоящих друзей не пугают ни годы , ни расстояния .

Ал
Александр

В наше время настоящих друзей очень мало. Для меня настоящий друг ,это моя супруга😉

Елена Сергеевна

Это прекрасно

Ил
Илья

Ой молодец!,дружба -подразумевает симбиоз!!, улыбайтесь чаще -вовсе одна будете))

Елена Сергеевна

Сдать меня врагу?)

Ил
Илья

Нееее лучше!!)

Елена Сергеевна

Куда лучше то)))) мальчиш плохиш поговаривал, там печенье и варенье)

Ил
Илья

Нее ещё лучше!!!!

Елена Сергеевна

А чо а чо?)

Ковалев Юрий

О как... Ну к чему ? Такая печаль - смотреть, как время ставит всё на места свои

Алексей Гаврушев

Проверку временем прошел,много , что ясно,а многому еще учусь,учусь и учусь!

Сергей Килеп

да что у тебя с настроением, улыбнись, взбодрись, позвони расскажу анекдот.

Юлия По

Привет, родная! Что за дела? То пропала, то приплющило...Ну ка возвращайся!!!!

Катерина Горностаева

Привет))) здесь я, дома праздник на празднике, видать в восьмидесятых зимой было нечего делать , у всех друзей днюхи осенью)))

Надежда Тарасенко

Да прошла и многое уяснила для себя..Правда шишек набила немерено..🙂

Игорь Черепанов

время рассудит- это бесспорно. Бывает горько, что теряешь время на ошибки

Пан Стефа́н

Вот! Хоть что-то путное Катя написала. А то всё мат да перемат. 🌹 🌹 🌹

Катерина Горностаева

Ой ой)) моралисты.. Катя может и без мата, но Кате это не вкусно)))

Пан Стефа́н

Катя прекрасная женщина. Но хулиганка, каких свет не видел!!!

Катерина Горностаева

Видел и похуже, но за комплимент спасибо)