Алексей Горохов

Древние называли себя Ариями то есть -чистыми ,на ваш взгляд ,что вкладывали они в это понятие? ?

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

Мылись не реже одного раза в неделю.

Подрыв Устоев

Ну, это понято, только вы это к чему? Или у вас это стандартная фраза, чтоб позагадочнее выглядеть?

Алексей Горохов

На языке людей называвших себя Ариями слово война означает отъём коров , в понятие чистоты они вкладывали зачатки морали, что означало чистый тот кто не пачкается ,а не тот кто моется раз в неделю.

Подрыв Устоев

Так если не мыться, то зарастёшь грязью, как себя не обзывай.

Олег Никулин

незнаю но очень уж интересно узнать

Алексей Горохов

Узнать нельзя , мне нравится версия включающая сексуальные пристрастия, с Садомом и Гоморой не всё ясно мне кажется выражаясь юридическим языком здесь на лицо- оговор .

Ел
Елена

Ну так мы и есть цивилизация ариев.

Алексей Горохов

Если бы не корни из Атлантиды!

Ел
Елена

Ну насчёт корней не нам было решать.

Салават )))

а арии как называли своих древних

Салават )))

тогда они имели ввиду чистоту тела, мыслей, но не генетику

Алексей Горохов

Я думаю тогда проблема какашек стояла на повестке дня ,впрочем как и сейчас

Vuna 2004

Хотели прикрыться именем бога...

Алексей Горохов

Они по кланялись богу Роду

Vuna 2004

Хм. А древние какой национальности были..???

Алексей Горохов

Никакой ! Они стояли у истоков национального разделения ,об этом не я ,а библия повествует

Nomad Жиембет - Тана

чистая кровь,без смешении нации

Алексей Горохов

На мой взгляд в то время ещё не было наций только ,только стал разваливаться первобытно общинный Вавилон ,Арии были не нация а сторонники родовых клановых образований ,особенностью их мировозрения был прообаз современной семьи , именно он пришёл на смену первобытному коммунизму и племенной собственности на женщин и детей

Сергей @@@

А может быть что то скрывали?

Алексей Горохов

Возможно! Причастность к трагедии Садома и Гоморы

Александр Синьков

преданность своим взглядам.

Алексей Горохов

Они создали Мусульманскую и Христианскую религию ,но в основе обоих религий лежит родовая доктрина ,так что возможно.

Марина Киселёва

Наверно чистыми духовно!

Алексей Горохов

За что их сильно полюбил Бог ,и спалил Садом и Гамору

Марина Киселёва

Но Садом и Гамора вернулись.

Алексей Горохов

Именно так!" Всё возвращается на круги своя"

Марина Киселёва

Но мы как были чистыми так и остаёмся! Грязь к нам не пристаёт!

Андрей Зорин

наверное, не пачкались...

Алексей Горохов

Не занимались гомосексуализмом ...

Андрей Зорин

Думаете, в древности не было этой пакости? была, только сейчас это вошло в моду, а тогда за это на кол сажали

Алексей Горохов

Сначала они устроили Садом и Гамору ,ваш пример подтверждает арийские корни Славян

Лопатина Марина

историей не интересуюсь

Алексей Горохов

И правильно ! Историки гораздо интересней!

Элла Тетюцкая

Видимо жили без грехов

Алексей Горохов

Можно так сказать ,ихнем символом было кольцо христиане продолжили традицию

Алексей Горохов

Ещё интересней представить себе что Арии не определённая этническая группа ,а последователи нового учения пришедшего на смену первобытно-племенному коммунизму , и определившего сначала родовые отношения в последствии переросшие в семейные ,библия повествует об этом периоде развития человечества как развал Вавилона . Самое смешное, что в Европе решили возродить новое не виданных размеров племя

Наташа Хрусталёва

Ариями или арийцами?

Алексей Горохов

Это отдельный большой вопрос

Валентина

ЧИСТОТУ ДУШИ И ТЕЛА?

Алексей Горохов

Если ваша правда, то совсем не глупые были эти древние!

Валентина

нам бы у них поучиться...многое бы изменилось бы в лучшую сторону...

Galina Zimchina

Хотелось бы знать?

Алексей Горохов

Я думаю Немцы туповаты и поняли всё буквально , Русские смотрят в корень для них главное душевная чистота ,Арии подразумевали и то и другое

Galina Zimchina

Вот о немцах более менее понятно, люди голубых кровей,высшая раса- как они себя считали. Но почему это считают древние- так бдем их называть- незнай.

Aleksej Lukinov

и мысли и душу ....

Алексей Горохов

Атлантида это до Арийская Европа ,последние очаги этой цивилизации сохранились на островах Средиземного моря , по этому создали легенду , отмазку , мужиков доблестных Атлантов бисексуалов сожгли , женщин долго забрасывали камнями ,Коммунизм отменили ,восторжествовало чистое и пушистое родовое сообщество Ариев , ,в культурном плане цивилизация Атлантов была выше Арийской , если интересно почитайте историю Меккенской Греции ,или о Славянах Троеполья.

Natalia Cerniseva

После бани были

Алексей Горохов

Судя по Британским историческим фильмам то да ,Аборигены изображены грязными ,не чёсанными дебилами-Саксами.

Natalia Cerniseva

Баня как подарок судьбы или не приучены еще были к баням

Алексей Горохов

В то время у них не было приставки -Англо

Natalia Cerniseva

Ну да они же были аборигены

Леонид И

Чистая совесть

Алексей Горохов

Я тоже полагаю они противники аналь..ого секса

Константин

Мыло изобрели.

Алексей Горохов

На мой взгляд это Римляни изобрели ,когда супружеские обязанности свели к куни...су

Константин

Возможно они спёрли изобретение у АРИЕВ

Ирина

Чистота крови

Алексей Горохов

Согласен -м..т ,к..ус , и тем паче а.... ый се..с был ту них под запретом

Кл
Клава

Там про славянских богов, интересно