Солнышко Лесное

Опрос показал, что только 1 чел знает и один полузнает, что есть такое произведение "Я умею прыгать через лужи". Как скучно мы живем.....

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

И не один не знает- "я умею прыгать в лужу"!

Солнышко Лесное

знают.... некоторые..... даже опытом делились

Николай Иванов

http://www.rulit.me/books/ya-umeyu-prygat-cherez-luzhi-read-115282-1.html

Солнышко Лесное

и зачем мне эта ссылка???? я это давно прочитала.

Николай Иванов

уточнил - это то, что Вы имели ввиду?

Людмила Мухорина

а что .это произведение нас развеселит

Солнышко Лесное

научит любить жизнь, ценить и преодолевать..... себя тоже

Солнышко Лесное

действительно стоящая вещь

Бесик

Хорошие сношения улучшают отношения.

Солнышко Лесное

ну что ты.... в моем то возрасте.... или ты геронтофил?

Бесик

Вернитесь в гроб и не мешайте панихиде!

Бесик

Вы некролог прочли? Так гроб примерьте!

Барон Де Гофмансталь

Я и без Ваших луж весело живу)))😆

Анатолий Серёга

Это потому, что мы в ней сидим!

Солнышко Лесное

)))))))))))))))) очень позитивное мнение.... я думала ---- мы гораздо глубже где-то...

Анатолий Серёга

Вы считаете, это это далеко и глубоко по женски, Словом, этакое эротическое путешествие,

Маргарита Гракович

нельзя обьять необьятное

Солнышко Лесное

однозначно! но кроме создания дурацких вопросов от скуки здесь - лучше что-нить почитать-посмотреть-сходить....

Юрий Потапьев

постарайтесь не скучать

Солнышко Лесное

)))))))))))))) пока - некогда

Александр Андреенко

Опять за всех говорите!

Александр Андреенко

Вы не первая -- вот и попали под раздачу

Солнышко Лесное

))))))) не привыкать.... стереотипное мышление - серьезная штука.... и распространенная, к сожалению

Владимир Михалыч

Алан Маршалл, кажется?

Солнышко Лесное

знаешь, даже дело не в этом.... а в том, что людям здесь час-полтора лучше потратить на пустой треп с дурацкими вопросами, чем куда-то съездить, что-то почитать... да и не опрос это был.... а попытка найти хоть кого-то с кем можно поговорить

Владимир Михалыч

Молодец! Правильно выискиваешь тех, с кем интересно общаться... Можно, возьму и себе на вооружение? 🙂

Солнышко Лесное

а не жалко! бери, раз хороший человек! )))

Zeger77 Евгений Земков

не читал, каюсь!!

Zeger77 Евгений Земков

в моей библиотеке нету ,в инете найду

Евгений Иванов

Кто автор?

Солнышко Лесное

погугли.... или уже и это лень?

Руфина

уверены..?

Руфина

не то даже думать не успеваю..

Солнышко Лесное

судя по большинству присутствующих здесь, готовых задавать дурацкие вопросы типа "котрый час"..... они готовы тратить все свое время на эту ерунду, вместо того чтобы узнать что-то новое

Руфина

Не смею осуждать .Каждому своё..!

Солнышко Лесное

во-во.... "не все йогурты одинаково полезны" (надпись на надгробной плите)