Олег

Тут давеча девушка спрашивала, чем реклама раздражает? Идиотизмом! Мне кажется, что не сегодня завтра я включу телевизор и услышу в рекламном блоке на одном из российских каналов что-нибудь типа: «Состояние тревоги и дискомфорта? Боль и тяжесть в желудке? Спазмы в прямой кишке? Попробуйте посрать!! Ваш сфинктер разделит фекалии на удобные для вас порции и бережно выложит в латрину. Всего несколько минут - и вы ощутите приятную легкость во всем теле… Дефекация – проверено тысячелетиями!".

Ответы · страница 3
Елена В.

сколько романтики в этом!!!

Олег

Я вообще - сентиментальный идеалист.

Елена В.

поэтому столько" приятных"слов о фекалиях??? проблемы?

Олег

Проблемы? Простите, Елена, до Вас действительно не дошел смысл прочитанного? В таком случае, никогда не поздно начать сначала: "Мама мыла раму. Рома курит "Приму"". А если дошел, но Вы все-таки решили устроить пикировку на тему "знай наших", то выбрали для этого не лучший объект.

Елена В.

🙂 Ну,куда ,уж, мне до "вещих Олегов"...

Галина Лужанская

Полностью с Вами согласна.

Олег

👉 👍 😙

Г*
Галина *

Ай да молодец! 😀 👍

Г*
Галина *

И куда этот перст указует?😉

Олег

Никуда. Это - международный жест, типа 👍

Г*
Галина *

Не знала. Всё-таки 👍как-то родней.😉

Александр Кравченко

👍 👍 👍 👍

Павел Агарков

👍 😜

Москва Златоглавая Z

Ржу- не могу! Браво!!!!!!

Мишка Могилевский

Осталось только дополнить.. Если Вы посрете прямо сейчас, мы Вам подарим рулон туалетной бумаги..))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

У вас частые запоры?

Олег

А у Вас - "тройка" по русскому?

Лю
Людмила

🤣 Не угадали. Если Вам нечто подобное взбрело в "умную" голову, то это не есть правда...

Таша

ну а чё.. нормально..

Олег

Да супер. А главное - каждый день, всю жизнь, и - бесплатно..)

Сергей Сайбель

😅. согласен

Ольга

Проктолог?

Ольга

Да ладно, земля,мог бы и ответить. Саидана хар шен?

Олег

Руставидан. А криэйтор - это тот, кто придумывает рекламу.)

Ольга

.А пишешь - Тбилиси. Я родилась и жила в Тбилиси, в Рустави была пару раз, но город не знаю. А я жила около метро Исани.

Ольга

Пардон, под аватаркой написано Грузия.

Янина Гаевская

😂 🤝

Олег

Ух ты, какие девочки на Кольском! Спасибо..)

Олег

Не, не поеду. Холодно там у вас.))

Янина Гаевская

И не холодно совсем.Нормально.

Олег

Сначала надо дождаться, когда отсюда - выгонят, а туда - пустят.

Янина Гаевская

А что,есть такая проблема?

Олег

Если и возникнет, то решать ее придется самостоятельно. Стар я уже для гастролей..))

Янина Гаевская

А кто заставляетВас гастролировать?Тем более, решать Ваши проблемы?Это дело мужчины.

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Роберт Ташкалов

на хрена тут писать о гавне?

Олег

Я не писал "о гавне". Вы о нем прочли.

Роберт Ташкалов

Мне нравится, что можно быть смешным -
Распущенным - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Роберт Ташкалов

реклама раздражает тем что она впивается в мозг) и громко мешает говорить по телефону))

Елена Дмитриевна Огий

Это точно. Реклама за долбала.

Роберт Ташкалов

самые приятные ощущения когда выключашь звук и закрываешь окно с рекламой))

Татьяна Шульженко

Класс!!!

Олег

🙂 👉

Виктор Григорьев

Идиот!

Олег

Осталось лишь посмотреть, как он выглядит.

Пётр Касьян

👍

Пётр Касьян

Смотришь эту убогую рекламу и хочется ........ в унитаз.👋

Олег

Что делать.. Куда шли, туда и пришли.

Марина Мокина

точно

Олег

Вау! Мерил Стрип? How's life, sweetie?))

Оксана Захарова

))))))

Олег

🙂 👉

Валентина Заворотько

😂

Валентина Заворотько

понятно, а друзей не осталось в России?

Олег

И друзья, и дети, и работаю я там.))

Валентина Заворотько

а почему приехать нельзя? Ведь в России работаете? Или шутите?

Олег

Какие шутки? Я вот прямо сейчас сижу и выполняю заказ для Москвы. И ехать для этого никуда не надо.

Олег

Ну, если Вам важно знать - рекламные тексты для соц сетей о праздниках во всем мире на первую декаду марта. В свете путешествий на арендованных автомобилях.

Ел
Елена

Фи

Олег

Точно Тольятти? Не Зеленовка?

Ел
Елена

Что? Я тв вообще не смотрю, но чтобы такие дифирамбы петь рекламе, сколько ж надо этого хлама пересмотреть!

Олег

Ничего. Бывал там. Именно такое впечатление и осталось.

Олег

В Поволжском. Именно такое, какое производят Ваш имдж и комментарий.