Та
Татка

Где будете отмечать встречу Нового 2022 года?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

На планете Земля.

Та
Татка

Значит все вместе будем хоровод вокруг земной оси водить😋😋😋

Соболев Валерий

не буду отмечать.

Елпидифор Сидорович

Дома с тобой ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Не решили ещё

Леонид Шестаков

на балконе...

Леонид Шестаков

нет, дома... на балконе накрываем стол... это не совсем балкон, скорее террасса, мы живём на первом этаже... в пристройке есть остеклённая площадка 2х4 и гаванна 2х2... виден весь двор... при неодходимости, можно открыть окна... уже встречали, всем понравилось... зато все остальные комнаты не загромаждены столами... кроме кухни... но там как бы склад... главное, нравится детям...

Та
Татка

Зимой так тепло или терраса утепленная?

Леонид Шестаков

утеплённая, с батареей отопления... сначала прохладно, а потом пофиг...

Во
Вовочка

Я не отмечаю

Ка-Валерчик Гузенко

В салате ...

Ка-Валерчик Гузенко

Как повезёт ! 🌹😉

Та
Татка

Напишите название салата,я его пробовать не буду)))

Ка-Валерчик Гузенко

Морковка с чесноком ))(

Ка-Валерчик Гузенко

Обижаете ! Рубленая !

Ка-Валерчик Гузенко

Или тарковать ))((

Та
Татка

Каково значение этого слова?

Ка-Валерчик Гузенко

То же самое , но на лятовском ...

Граф Пупыркин

Под ёлкой

Та
Татка

Семью всю возьмете с собой или только сына?

Граф Пупыркин

У сына уже дочь невеста а дочки призывник сын мы ходим вдвоем но там я ходю один потомушта я люблю снимать на камеру и что б мне не мешали 🖼

Old Bastard

В могиле

Та
Татка

Божечки....я понимаю,что Вам не нравлюсь,ну зачем же такие страсти писать...

Old Bastard

Страсти? Мы всё живём для того чтобы завтра сдохнуть!

Та
Татка

Кто как..... а я живу,чтоб наслаждаться жизнью)))

Old Bastard

И когда сдохнуть планируешь?

Та
Татка

Не планирую ближайшие 50 лет

Old Bastard

Да не..тут спор вышел с другой..дадада, я тебе изменил .так вот вопрос .мать Исуса еврейка?

Та
Татка

Я не спорю с людьми,тем более с Вами,считающими нас за дур)))))Зачем с умными спорить)))

Михаил Тымчук

дома...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

где сучоныш ответ про Бандеру?...зассал отвечать?

Михаил Тымчук

Ты по прежнему вклиниваешься в любой вопрос? Вот это истинно еврейское нахальство. Насчёт Бандеры я кажется уже послал тебя на хуй, что, недостаточно? На иврите ещё ответить?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

да понял я шо ты бандеровец-так бы сразу и сказал...и день от того у вас скорби 8 мая,а не День Победы 9 Мая...

Сергей Остёрский

Дома.

Татьяна

дома

С К.

это же домашний и семейный праздник!!!!

С К.

вот дома и будем . с детьми, внуками... елку поставим и будем вокруг нее хороводы водить. детваре очень нравится.

Оксана

дома

Та
Татка

Почему конечно?За пандемию не насиделись дома?

Оленка

Длма

Alex Dark 🇷🇺

дома

Маша

Дома

Ли
Лиз

Дома