Владимир Кваст

Отрицательные дети, а затем они будут на 1 сентября в школу, а осень не изменится и это еще не пойдет за детьми. Как закон запрета и близкое чувство страсти. И падение холодного хвата и все чувства страсти замерзают. И таким приключением, как твердость в законе и как культура для детей, он будет по-прежнему просвещен как новое развлечение для любых игр. Или решение и как формировать слова для образовательных вопросов.

Ответы
Любовь Баранец

текст вообще в мозгу не вместился

Владимир Кваст

Нет, я лучше переводил на Гугле из русской своей фразы на английский язык и затем снова из английского языка на русский язык и как порядок и получится чистый состав слова.

Любовь Баранец

ну вот окончательно заблудилась

Владимир Кваст

Ну, ладно и понятно , как чувство истощения и нет мнения. Или отсутствие интереса.

Ми
Мишута

У мну моск кончелсо ...

Галина

Вы о чём?

Владимир Кваст

Это как бы кажется приключение.

Галина

Далека от этого, извините

Владимир Кваст

Ну, ладно и понятно. большое спасибо.