Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

женщины наиболее совершенные создания чем мужчины потому что богу пришлось переделывать своё создание )))😁согласны?

Ответы
Elka Miheeva

Бог создал 2 экземпляр женщины из ребра мужчины. О каком совершенстве тут говорить, если в этой кости мозгов нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

первую он не из ребра ) потому и не случилось))

Elka Miheeva

Получилось, только два человека были равнозначными, как у нас после революции и до сих пор.

Вера Мизеровская

Нет же, ничего Он не переделывал, так...кое что усовершенствовал и получились мы- более совершенные.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до вас у адама была жена))) непокорная лилит)) созданая из огня а не из ребра)) как вы))( мифология и религия )))

Вера Мизеровская

При чём здесь Лилит? Мы же о нас!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так о том и речь)0 он создал первую женщину ))но не удачно )) и решил исправить и создал еву)))более совершенную_)))

Вера Мизеровская

Так, о чём вопрос? Что мы совершеннее мужчин? Да!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а я откуда знаю?😁

Вера Мизеровская

Я Вам говорю.😉

Леди Мила

Конечно!! У женщин ХХ хромосомы, а у мужчин одна хромосома недоделанная ХУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

XY )) причём последняя мутирует)))

Леди Мила

вот, вот.

Роман Сабитов

Ну если ребро человека совершенно, то я согласен.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос не в ребре)))а в том что даже сам бог не сразу создал женщину)) мужика слепил за раз)))

Роман Сабитов

Обычно в первого ребенка вкладывают все самое лучшее. А второй по Пьяне получается.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно)) бог бухарик который ошибся ))напился и переделал)))😄

Евгений Иванов

Ничего он не переделывал.

Евгений Иванов

Развитие. Прогресс!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дак речь не о том😁

Евгений Иванов

О том -:)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

речь о лилит))😁

Евгений Иванов

Я понимаю, что о Лилит.

Олег Острога

Из части своего создания

Олег Острога

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!" (народная мудрость)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"в огороде бузина а в киеве дядька"😁

Олег Острога

Тоже хорошо, но не при делах. Зачем обвинять кого-то в своих ошибках, а не пытаться их исправить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я потерял суть диалога)))перечитаю ещё раз вопрос😁

Олег Острога

Дерзай!

Наталья Тюленева

Интерессный момент...))))))

Галина Намейко

Возможно...

Юлия Никулина

логично

С_
Светлана _

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почему?))

С_
Светлана _

бабы дуры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не сказал бы)))😁

С_
Светлана _

таких больше

Барон Де Гофмансталь

нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё опять создатель не угодил)))накосячил ?😁

Барон Де Гофмансталь

Создатель молодец: сначала создал человека, а потом подумал и создал машину для его воспроизводства)))😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а до этого люди жили тысячелетия и не размножались а создавались богами))

Галина Стронс

нет

:-
:-)

Да

:-
:-)

Для мч переделал 😃