Артем Брыкин

что в нашей жизни значит слово порядочность

Ответы
Надежда Алехина

Артем добрый вечер! Сейчас быть порядочным очень сложно. Я считаю нужно быть добрым, помогать малоимущим, ни кого не обижать, ни кого ди докучать жить не тужить и наше вам почтение. Всего Вам доброго Артем.

Наталія Луцька

Порядочность – это честность, неспособность человека к подлым поступкам,
высокая нравственность личности, чувство справедливости, чувство ответственности за совершаемые действия.

НЕ
Наталья Ермакова

порядочность это когда дал слово и исполнил его, когда вам можно верить на слово и когда вы не подведете нисмотря ни на какую ситуацию и не предадите...... вот как то так)))))))))))

Георгий

Честный человек, живущий своим трудом, без зависти, не позволяющий себе подглядывать за чьей-то жизнью, ... .

Инна Авдонина

Порядок во всем- в мыслях,в душе в уме.....если везде будет порядок ,то и жизнь будет намного порядочнее.....

Елена Николаева

Не в каждый этим словом пользуется. Порядочность это совесть и воспитание наверное в первую очередь.

Мискевич Ольга

ответ банален: думать, прежде , чем что-то сделать и быть в ладах со своей совестью.

Ирина Панченкова

Поступай с другими людьми так,как хочешь,чтобы они поступили с тобой!

Ирина Ремнёва(Евдокимова)

Быть хорошем мужем и женой доверять и не врать даже по пустякам

Базарбай Ерденов

Если одним словом, чтоб не было стыдно перед своей совестью.

Надежда Кузнецова

у молодежи нету слова порядочность у них слово беспредел

Лидия Петренко

Порядочность для меня? Это главное правило в моей жизни !

Галина Новожилова

Не навреди, неспособность на безнравственные поступки.

Лопатина Марина

Честное выполнение своих должностных обязанностей

Юлия Захаренкова

если честно, то я уже отвечала на данный вопрос...

Лидия Андреева

Не лгать не оскорблять не обсуждать

Любовь Маркина

Порядочность должна быть во всем

Руденко

человеческое отношение к людям!

Вера Тюнина

моральное качество человека,

Лилиана Гуртова

честность и пунктуальность