Ешкмн Кот

Это что такое?? Удолили мой вопрос!!! Политический или около этого..но его удолили!!!! Или кто то пожаловался..полный пипец!.. Сука.. не нравитца вопрос..пройди мимо!! Павлики Морозовы..когда же вы сдохните уже???!!!

Ответы
Irina Bogomolova

Да пусть живут...дались они вам.а по поводу вопроса—измените форму.можео обсудить любой вопрос доброжелательной плоскости.или почти.а эмоции чужим людям они никому не нужны.

Ешкмн Кот

Спасибо за совет👍👍🌹

Зинаида Резанцева

С такими нежностями в общении ни чего нет удивительного что удалили! Что сеешь то и жнёшь, Бумеранг ведь срабатывает в обратную сторону,,,,,)))

Rom@n Pol@nsky

Если уж браться задавать публичные вопросы, то лучше это сделать грамотно. А то стыдно за русский язык ( хоть сам я и не русский).

Ешкмн Кот

Как умею..так и пишу!!! И учителй типо тебя..проходи мимо!!!

Rom@n Pol@nsky

Зачем тогда жаловаться, что вопросы удалили? Я то пройду, а тебе с этим жить. ))

Ешкмн Кот

))) переживаеш???

Rom@n Pol@nsky

Ясен пень. ))

Ешкмн Кот

Не надо ..

Александра

Я не читала вопрос, но если вы в нем предлагали кому то сдохнуть, то я понимаю Павлика Морозова)

Ешкмн Кот

Увы нет))

Ешкмн Кот

Вот и я о том же))

Никифоров Валерий

Славен Павлик Морозов, Жив он в наших сердцах. Презирая угрозы, Он за правду стоял до конца.

Ешкмн Кот

Стукачь!!!!))

Никифоров Валерий

Среди непьющих мало порядочных людей.

Ешкмн Кот

Конечно..ты ублюдок старый....антиквариат!!! Для тебя что ближе НКВД или ФСб???

Никифоров Валерий

Ну , не знаю , я не лизал задницы , потому что не разбираюсь в них , ты сам выбери для себя.

Ешкмн Кот

Попробую!!👉👉✋✋✋

Элана Королёва

стоит соблюдать правила сайта. Вопросы удаляют модераторы, когда они нарушают правила.

Ешкмн Кот

И вы наверное там состаите..

Элана Королёва

Нет. Но как работают сайты. конечно знаю. Это свободная информация. Доступная всем.

Ешкмн Кот

Спасибо за информацию!)

Ма
Майя

Удалили -- значит хороший был вопрос. Гордись. Здесь тягомотину не удаляют.😊✌️

Ешкмн Кот

Спасибо!!))

Ду
Дульсинея

Оооо....как всё запущено то...ну напиши снова его и живи дальше....пипец добрый ты)))

Ешкмн Кот

Спасибо за совет)

Irina Stolbowa

🤭ну удалили и удалили, новый напишете, берегите нервы

Ешкмн Кот

Не получается(((!!!

Irina Stolbowa

ну не знаю, чуть по другому сформулируйте

Николай И. М.

Кот! А это хочь как-то угрожает твоим любви, здоровью и жизни?🤔

Николай Костров

И мой вопрос , как то удалили, - ( Доброжелатели ) ))))))))))))))))

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания☺️👏

Ек
Екатерина.

В правилах написано...что можно писать а что нельзя...

Ешкмн Кот

В зонах есть правила... я не здесь еще!!!!!

Ек
Екатерина.

Считайте...у нас своя зона...

Ешкмн Кот

У вас может, так как вы всю жизнь в ней!!! А я нет.

Люби Мое Творение

Повторите и все дела. Я так делаю настырно.

Ешкмн Кот

)))!!! Можно..а зачем?))..чтобы очередная тварь!!!..зделала или зделал тоже?😀

Люби Мое Творение

Я заметила, второй раз не удаляется или никто не жалуется))) и я свободно общаюсь)))

Ешкмн Кот

😀🌹..спасибо..наверное попробую!)

Люби Мое Творение

Прикольно)))

Ленар

н-да,зачистку надо среди них проводить🤣

Ешкмн Кот

Браво👍👏👏👏

Асель Байедилова

А я вот свой никак не могу удолить🤔

Ешкмн Кот

Не чем не могу помочь)))

Ег
Егор

Тиххо а то сейчас и этот удалят

Ешкмн Кот

Не удивлюсь даже)

Гефест Bear

Вопросы нужно уметь задавать.

Елена

Ох зайчура,всех облаял😆

Елена

Кот мутант что ли?

Ешкмн Кот

))) тогда котопес!!

Елена

Не, зайчура

Ешкмн Кот

Я согласен☺️👄🌹

Ешкмн Кот

Нямка..

Вл
Владимир

кошак приполз, валить надо..

Ешкмн Кот

Ну да..только место противогаза..хобот в рот засунь!!!

Вл
Владимир

еще и тупой...

Ешкмн Кот

Тупое хуйло!! Это наверное про тебя..дальше ЧС ..скот русский!!

Вл
Владимир

не облезешь?

Gala Galina

Че расшумелси с утра тааа?

Ешкмн Кот

Прервал утренний секс??))))

Gala Galina

во время секса в руках должны быть прелести ....а не телефон😂😂😂😂

Ешкмн Кот

Я вобще то про тебя)

Gala Galina

Ах.... нет.....кцда уж нам уж😂😂😂