Sa
Sayri

Женский коллектив - это всегда террариум?

Ответы
Наталья Балюкова

Далеко не всегда. Я, например, всю жизнь работала в женских коллективах. И только в одном из них отношения были несколько отстраненные. В остальных общались мы душевно. А с сослуживицами из последнего перед пенсией коллектива мы до сих пор встречается дважды в год, созваниваемся. поздравляем друг друга с семейными и личными праздниками, хотя не работаем вместе уже 11 лет. Мне кажется, многое зависит от человека: с открытой душой он приходит на работу или с целью идти по головам.

Аида Дружинина

Нет. Я была директором парка железнодорожников. Работали много. Особенно летом. Парк был на самоокупаемости. Коллектив в основном женский. На собрании -да. Разбирали разное. Потом - работа и жизнь. Жизнь каждого в коллективе. Домашние дела... До сих пор встречаемся как родные.

Кирилл Разин

Хехех и не только женский поверьте. Знаете что в этой связи объединяет людей и свиней? Там где они там везде какашки. И это аксиома.

Алла Пермякова

Отнюдь. Работаю в женском коллективе почти 20 лет. Милые, доброжелательные люди. Конечно, есть свои "прелести", но их крайне мало.

Vladimir Podolin

Не всегда!! Это ещё и террор по отношению к мужичку,желающего "вписаться" в их коллектив!! 😉 🤔 🌹

Вераника Бородина

нет не всегда, если не рядом мужиков. и делить не кого.( все противоречия из за противоположного пода.

Виктор Киселев

Любой коллектив можно назвать как угодно, в нем есть и змеи и крысы и обезьяны и свиньи и петухи...

Александр Гончаров

Цель жизненных проектов определяет выбор свойств набора средств для их достижения.

Вадим Лапокныш

Бывает конкретно -серпентарий, если заведется хоть одна гадюка, и тут понеслось...

Сергей Янков

Если в коллектив вхож мущина, то однозначно умеринный, конкретный но терариум.

~Кареглазая~

Зачастую это просто кучка несушек, обсирающая друг друга за спиной!!!

Валерий Митюшкин

коллективы бывают разныи также как и мужскии все зависит от лидера

Вера Константинова

всегда. повезет, если руководить этим террариумом будет БАГИРА

Тамара Каршиева

как не странно у нас больше мужиков но они ещё хлеще баб

Kerim Muxtarov

А что означает слова террариум . кто от слова тераризм )

Anara Maratovna

Да, нужно быть начеку...Никогда не знаешь что выкенут...

Валерий М

Не так жёстко, но работать в таком коллективе погано.

Геннадий Старченко

Не всегда. Где действительно работают - там согласие.

Елена Наумова

думаю, не всегда...от многих обстоятельств зависит

Владимир Килуновский

Это отдых у райского древа познания добра и зла.