Амер Алнаими

Секрет моего внутреннего спокойствия проста.Я не звоню тем,кто не звонит мне и не жду тех,кто не ждет меня.Я влюбляюсь не в людей,а в их...?

Ответы
Александр Сапожников

Они не звонят Вам потому что Вы не звоните им, и не ждут Вас, потому что Вы не ждёте их. Во что бы Вы не влюблялись, в их дела, или их отношения к Вам это исходит от людей... А позвонит первый тот кто мудрее и у Вас ещё всё впереди!

Ольга Сидина

Вы живете в иллюзии, которую создаете сами.. Вас это устраивает? Будьте счастливы... Но к сожалению жизнь в иллюзии далеко не всегда приносит счастье... Удачи вам.

Эльвира Пирогова

Разрушить всегда легче, чем построить. Обидеть проще, чем простить. И врать всегда удобней, чем поверить, а оттолкнуть намного проще, чем любить. (Омар Хайям)

Valentina Koltakova

Торговля. Дари любовь и дружбу, не ожидая ничего взамен. Иисус первый полюбил нас и подарил Себя для нашего спасения от греха и смерти.

Тамара Кузницова

Я на оборот чтоб внутренний мир мой был в гармонии и я не переживала что мне не звонят или не пишут беру и сама им пишу

Вадим Иванов

Я 10 лет никому не звонил и не с кем не общался просто Вам круто повезло а моя жизнь вся летит в пропасть ...

Екатерина Фирсова

Мечты? Может быть те, которые не звонят,не знают, что в них нуждаются)))) Поэтому звонить надо обязательно

Одна Абизяна!

Ценю я тех, кто без меня не может - и не мешаю тем, кто счастлив без меня!

Ал
Александр

нам для этого и дана жизнь, чтобы мы учились строить отношения

Бу
Бунтарка)*

цитата гласит: в их отношение ко мне.. но я не согласна с этим

Владимир Муратов

Опять ошибки, Амер! Я за тебя уже как за родного переживаю

Амер Алнаими

Это давно была, большое спасибо !!!

Андрей Полищук

Напрашивается внутренний мир, но отвечу в их подруг

Елена Савинова

поступки....классно тебе! у меня так не получается....

Леонид Бессарабов

придуманный имидж. Это кладбищенское спокойствие.

Ирина Горянская

отношение ко мне? Что же, очень правильно!

Дарья Иванова

отношение ко мне))) а кто сказал-то это?

Алёнка Дехтярь

груди губы ноги ну и там по мелочи

Валерий Волостных

А оно тебе надо - это спокойствие?

Ю*
Юлия ****

...а в то, что они для меня делают

Bota

Деньги и славу (по Вашим словам)