Алексей Шустин

🖼 Как вы относитесь к женщинам за рулем авто ?!

Ответы
Sekach Dev

У меня водителем работала женщина... от не всегда приятно пахнет (не то, что от мужика)... машину водит аккуратно, но когда надо может и быстро... Никогда, ничего не случалось.. На западе, в США и не только... женщины уже давно водят машины... и чем то особенным, или из ряда вон выходящим, это не считается...
У нас, водить машину, считается мужским делом, но женщины только начинают, только приобщаются к этому... И как, и во всем новом, всегда, и недоразумения, и свои сложности... Но, я думаю, через какое то время, женщины будут водить машины, на ровне с мужчинами, и ни кто на это не будет обращать внимания... ))

Алексей Шустин

Понимаю вас, не опрятными могут быть все, слава Богу есть выбор.

Светлана Бондаренко

Я-НОРМАЛЬНО!В моей семье машину водит только дочь.Сама выучилась в автошколе,сама купила машину,сама изучила её и ремонтирует по необходимости.Водит отлично,между прочим.
Она с детства с братьями росла,которые старше её на 10 и на 14 лет.Они её к технике приучили чуть ли не с пелёнок.А отец научил ремонтировать бытовую технику.Компьютеры собирает и чинит на "ура".Программист по образованию и мама троих детей.Я ей полностью доверяю.

Александра Иванова

А как вы относитесь к героям первых пятилеток? Например, к сестрам Дусе и Марусе Виноградовым? Они первыми сели на трактор. К вашему сведению, женщины тоже являются людьми и способны к обучению. Вас таких умных рожают женщины, учат обращаться с ложкой и вилкой, пить из кружки и дружить с горшком - тоже учат женщины. Врачей больше женщин, учителей больше женщин, а женщины за рулем ничем не хуже мужчин.

Алексей Шустин

Александра, здесь не говорится о дискриминации женщин, все вопросы с юмором.

Александра Иванова

Так я с юмором и ответила,

Z*
Z *Ирина*

у женщин нет (очень мало) тестостерона... так что женщинам за рулем в основном оч комфортно.. а напряжены в основном мужчины.. вот их и надо опасаться.. они непредсказуемы. Но по привычке они свои проблемы почему то опять списывают на нас, на женщин.. Хотя по статистике именно мужчины часто бывают виновниками аварий.. а виновата женщина.. где логика?

Алексей Шустин

Ирина, не обижайтесь, вопрос с юмором.Я согласен с вами, многие мужчины водят машины хуже вас. Не обижайтесь.

Z*
Z *Ирина*

хуже меня не могут... но обижаться на вас нет смысла.. вы же не виноваты в этом 😁😆😁

Алексей Шустин

Ну спасибо, успокоили. 🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

я хотела сказать что вождение зависит от навыков, а не от гендерности.. как двоечником могут быть как и девочки так и мальчики.. а дальше зависит и от учителя и от личной удачи.

Анна Гро

За рулем есть водители авто )))
Среди них попадаются и ассы и долбогрёбы, и идиоты и умники, и..... короче всё, как и не за рулем )))
Иногда встречаются джентльмены, готовые и уступить и помочь, но их ТАК МАЛО ((((
Гораздо больше идиотов, старающихся создать аварийную ситуацию....

Сергей

👍 точно

Олег

Они не стараются,они считают что они главные на дороге и все должны им уступать.

Анна Гро

Не раз убеждалась в этом, наблюдая поведение идиотов и джентльменов))))

Олег

Я тоже.

Олег

😘🌷

Роза Хасанова

Сегодня часто видишь за рулем молодых девушек у которых нет опыта.они глазеют по сторонам и похоже теряются на перекрестках, нарушают правила дорожного движения, стараются опередить прохожих на зеленый цвет, а вообщем -то я отношусь к ним отрицательно

Александр Паук

Если профи-я не против,а если с купленными или подаренными доками... Вообще то из 35-ти летнего водительского опыта, отношусь с осторожностью за некоторым исключением...

Ма
Маргарита

Женщины за рулем - ответственные и прилежные, в отличие от мужчин:)))) Как наблюдаю на Шоссе Энтузиастов, трамваи гоняются исключительно за мужчинами-водителями:)))))

Ма
Маргарита

Вот видишь, не прошло и 10 учебных лет, как ты это понял:))))🤣

Андрей Мацнев

Каких дорожных знаков?🤔

Sonam Dechen

у меня глазик закрывается от будущих впечатлений

Sonam Dechen

никаких это я в полу сознании

Sonam Dechen

душно, климат контроль не справляется

Та
Татьяна

Отрицательно. Оправдано только в исключительных случаях. Например, муж не в состоянии по здоровью водить, а другого транспорта нет. Техника - это мужское.

Надежда Тихонова

Ехала в такси,по главной дороге,а таксист пропускает авто с поворота и ворчит: проще пропустить её,а то может быть себе дороже,там за рулём девка!!!😁👍

Виктор Васильевич Емелин

У меня две дочери и они уже одна лет 6,а другая лет 10 за рулем.Ездят каждый день на работу на машине и домой.Я сам 26 лет водил машину и они водят уверенно

Иван Подколодный

Хорошо. Пока машина новая и, женщина за пределы города далеко не выезжает. Проколотое колесо, уже создаст неразрешимые проблемы. Силёнки нужны.

Алексей Шустин

😂😂😂 Мужики помогут, с удовольствием.

Тина Тим

Нормально. Сама за рулем,В 12 году ездила в Белоруссию и тоже поругалась с навигатором,теперь называю его депилятором по нервам.🤷‍♀️

Тина Тим

Благодарю.☕

Вера Соломенникова

женщины меньше по статистике совершают правонарушений,судя по своей невестке очень даже аккуратный водитель -положительно отношусь

Сергей Б

Некоторые считают себя бессмертыми, ну или как минимум 7 жизней кошачьих. Дебилов с баранкой на дороге тоже можно было-бы приубавить.!

Михаил Гехт

у меня жену легко укачивает на пассажирском сиденье, приходится пускать её за руль. В километрах у неё стаж уже возможно мой перегнал

Татьяна Морозова

первые права получила в 18 лет, потом перерыв и новые в Эстонии на много лет...было удобно...в Израиле был эл. мобиль из Германии...

Алексей Шустин

Вы весь земной шарик объехали.🌹👍🌹👍🌹👍

Татьяна Морозова

так уж сложилась судьба...)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну не все же женщины такие тупые! У меня за 14 лет ни одного ДТП и ни одного штрафа 😉 Среди мужчин много лихачей и придурков!

Алексей Шустин

Так здесь нет осуждения, этот вопрос, как и все остальные, с юмором

Владимир Минин

Я во первых к ним не отношусь, а во вторых реально кто из них может ездить, это единицы. Остальные блондинки...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я правда с мужем рядом и вижу некоторые женские нарушения и угадываем безошибочно что за рулем женщина...