Виктор Юрьевич

Доброго времени суток, кто смотрел фильм, Начало, опсудим концовку?

Ответы
Владимир Н

именно оПсудим!

Владимир Н

Как же ты будешь дальше жить?

Виктор Юрьевич

Я то без Тебе подобных проживу, а Ты как без убогих, лучше кого будешь, и педофилам и гомикам,грамотным дань уважения и признания не забудь отдать , общество тоже их ценит, Ну Твое общество .в моем не ценят не насильников не педофилов, Вы поколение дебилов грамотных, по одежке смотрите, а не по делам, давай не пиши мне я 43 года прожил повидал таких как Ты грамотных говнюков,..

Владимир Н

Тебе далеко до меня. Ты обречён на вымирание как тупиковая ветвь человечества.

Виктор Юрьевич

Буду говорить медленно, чтобы даже кандидаты наук поняли, Ты мне не нужен, ни твое мифичиское общество.

Виктор Юрьевич

Первое брато убийство по какой причине произошло?, и адама с евой по какой причине выгнали из рая, проверь свою грамотность... Ответь