Инопланетянка.

Приношу извинения всем , тем кто в пожилом возрасте предлагает мне дружбу, но мне не интересна с вами дружба. Но я за простое общение на общем сайте. Личка тоже только для моих близких друзей. Спасибо.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да у вас в друзьях есть и 58 летние ! ...интересно кто ж для вас пожилой ? 😂

Инопланетянка.

Над собой никогда не смеюсь. Люблю себя-да. но смеятся никогда. Вообще хорошим шуткам,

Tp
Tpикcтep

Да вы не феменистка ли ? 🤓

Инопланетянка.

Нет. Просто реалистка.

Tp
Tpикcтep

Ладно хоть не роялистка )) ...ладно , доброй вам ночи и хороших снов !

Инопланетянка.

И вам того же...

Любовь

Хм.... но у тебя в друзьях 3 чел. в возрасте. Это как ?

Любовь

Не люблю снобов ! Возомнила о себе !👎

Инопланетянка.

У вас неправильное понятие о людях. Если вам нравится,что лезут к вам в личку без вашего на то согласия, то это ваше личное дело. Мне , нет....

Любовь

Значит сама позволила.

Инопланетянка.

С вами все понятно....Спасибо за общение. всего хорошего.

Любовь

С тобой тоже ВСЁ понятно !🤪

Владимир Забродин

Ты тоже станешь бабушкой.

Инопланетянка.

Вот когда стану, тогда и буду общаться с ровесниками, а не лезть к молодым. Так понятно.

Владимир Забродин

Ты доживи сначала а потом будем посмотреть какой ты станешь сварливой каргой.

Инопланетянка.

А это уже касается только меня.

Владимир Забродин

Не скажи! ты же в обчестве живёшь

Инопланетянка.

Общество на улице, на работе. Но я одна. И живу по своим правилам. Что-то вам не нравится, не общайтесь со мной. Есть другие с кем можете общаться. Всего хорошего.

Владимир Забродин

и тебе не хворать!

Бо
Бока

Ишь ты какА кАка. 😆эх

Инопланетянка.

Мне правда и неудобно как-то игнорить таких людей, поэтому и решила написать. Я нехотела бы обижать, но как еще донести...Не знаю....

Бо
Бока

да пральна делаешь! общение надо выбирать, а не абы как.

Ma
Maria

Надо и мне так...

Инопланетянка.

Потму что, правда уже достали. Хотите общаться, общайтесь вот здесь на общем...Зачем лезть в личку...На что вообще эти престарелые лавесы расчитывают...

Ma
Maria

Вторая молодость приходит к тому кто первую сберег!😂

Инопланетянка.

Понятно.👏

Ma
Maria

Ой да...)

Бр
Бродяга

Извиняю

Инопланетянка.

Вы тоже пожилой?

Бр
Бродяга

Я про личку

Инопланетянка.

Но вы и не писали. И потом с теми , с кем я общаюсь нормально, и сравнительно долго, то я не против пообщаться и в личке. и не придирайся...Все написано для пожилых ловеласов возомнивших себя мачо.

Бр
Бродяга

Ну я не общаюсь в личке ,просто ответил на вопрос . Спасибо за понимание

Инопланетянка.

Да, пожалуйста...Все просто сегодня достали уже...Хорошего вечера.