Ксения Новикова

После 30 лет приходит старость?

Ответы
Lana =======

Я думала Вам 18, что Вы так рассуждаете? Только в России, если женщине за 30-всё, конец света. Когда же стереотипы эти из головы у людей уйдут. Если замуж не вышла до 25-старая дева, детей не родила-что-то не то. Эта Ваша жизнь и Вам, только Вам решать, что с ней делать.Простите, если резко, просто очень часто попадаются такие вопросы.

Лариса

В России? Да. Я тоже заметила по комментариям и кучи озабоченных возрастом вопросов. Вот на японских или итальянских болталках таких вопросов, вообще, нет.

Сергей Горталов

Она и после 50-ти не приходит. Хотя... это от человека зависит, некоторые рождаются сразу старичками, только без опыта.

Остап Бендер

Ксюша! Старость приходит когда ты с клюкой по улице не можешь пройти. У неокоторых и после 30, а у некоторых и после 80

Ав
Автор

стареть человек начинает сразу после появления на свет...организм молодеть не может по определению

Татьяна Царькова

И по определению же мы рождаемся и живём что бы умереть... напомни, Серёж, кто это из великих сказал ?

Ав
Автор

А я не знаю, кто так сказал..Погуглил..там французу приписывают эту фразу

Сергей Анахин

У кого как. Кто и стар. да петух, а кто и молод, да протух.😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🙈🐵🙊🙉🐒

Z*
Z *Ирина*

Главное это здоровье. Если есть здоровье, то старость не заметите не вы, никто то другой.

Олег Локос

У всех по-разному - и ДО и ПОСЛЕ.
Или вообще не приходит((( (у вечно зеленых деревьев)

Алекс Венцель

Она приходит в тот момент когда человек вдруг осознаёт что никому не нужен...

Михаил Гехт

Смотря от образа жизни и организма. Есть и в 20 развалины, а есть в 60+ о-го-го 😉

Дэн Люк

не.... приходит зрелость ... старось приходит когда сам себя ощущаешь старым

Al
Ali

не сама старость , а её авангард, к Ксении начинает присматриваться …

Кот Кот

Если вы будите одеваться как вы на фото одеты то даа.. Все имено так

Кот Кот

В них нет гармонии красоты и эстетики. Одежда должна украшать человека а не портить его . И это главный закон.. А джинсы и фудболки они тоже разные.. Что-то смотрится хорошо. А что-то совсем нет.. Вот я за то чтоб смотрелось хорошо..

Ксения Новикова

На тебе наверное всё хорошо смотрится. Что одевать интересно летом?

Кот Кот

Это не мне судить а другим. Но не красивого неодену даже во двор..

Ксения Новикова

Ок. Надо значит юбки одевать

Кот Кот

Воо.. Вот это оч хорошая мысль..

Vlad Bosikom

Смотря к кому... Я, например, и в 53 не тороплюсь. И никого не тороплю.

Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается...

Наталья Тюркина

Не говорите ерунду. Живите и радуйтесь жизни в любом возрасте.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

после 40-50 л -- в 30 лет еще возраст активности и возможностей --

Sekach Dev

Нет... всё настоящее только начинается... молодость уходит...)

Василий Стеклов

Старость приходит тогда, когда Вы решили, что состарились.

~E
~ Eva Lansca ~

Старость приходит , когда у человека нет интереса к жизни.