Alex Sher

Вот я проснулся вчера ночью, в 02:23 и вдруг пришло в голову... а ведь от рождения до смерти, мы (мужщины) остаемся дитятей женщины... и которому постоянно от нее что-то нужно... и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться и ему самому...
Спасибо вам барышни))

Ответы
@ Лина @

Как все мудрено, прям голову сломала что вам может пригодиться

Наталья Шестакова

И не говорите. То вам чувств, то чувственности, то пожрать!)))

Alex Sher

Ой! Здрассти, какие страсти

Наталья Шестакова

Понимаю, ответ мой прозвучал вульгарно, но, как есть.

Татьяна Морозова

не забывайте что она и жена и мама в одном флаконе...)))

Alex Sher

Не мой вариант... вы застряли в советско-еврейском прошлом

Татьяна Морозова

это не так уж плохо...)))

Alex Sher

Всегда плохо, выпадать из действительности... посмотрите стрим... вот что сейчас в тренде

Татьяна Морозова

у меня 40 лет Эстонии и 7 лет Израиль, 4 языка в обращении, друзья постоянно на связи США, Канада, Германия, Израиль, южный Урал....)))))

Alex Sher

Это ностальгия... не столько по СССР, сколько по тем временам, когда вы были молоды... такое случается с людьми, у которых не получилось обрести счастливую жизнь, они вспоминают молодые годы

Марго Беккер

Уфф, хоть ктоо-то осознаал! поклон вам-низкий сэр!👍

Михаил Тымчук

Да. Не всегда мы ценим женщину по достоинству...

Alex Sher

Теперь, все будет по другому))

Юр
Юрьевна

ДАЙ БОГ.. СПАСИБО ,ЧТО ВОВРЕМЯ ПРИШЛО ОСОЗНАНИЕ.

Анна Гро

Только что обсуждали с девчонками эту тему )

Дм
Дмитрий

🌹Аня

Анна Гро

🍒 Дима )

Дм
Дмитрий

Солнышко

В М

Если мужчина СИЛЬНЫЙ, то женщина СЛАБАЯ.

Alex Sher

слабого мужчину ни одна женщина не будет уважать

В М

Есть женщины - мамы. Им нравится мужчину сделать слабым. И опекать. Вы еще много не знаете, женщины хотят мужчину рядом. И сильнее мужчин.

Св
Света

Вот спасиб!!!..хоть одного озарило))))

Alex Sher

😎

Игорь Шепотайлов

Всю жизнь за сиси держимся!🤣

Ир
Ирина

И Вам спасибо на добром слове.

S.
S.b.d.

тронута вашим пониманием.

Alex Sher

Это сорказмъ? ))

S.
S.b.d.

нуу нееет...

Людмила Фризен

Мы всегда с Вами.Мысленно.

Ку
Кукулькан

а мужчинам что нужно?)

Alex Sher

Упссс... вы серъезна? дожив до определенного срока годности, задаваете вопросы из отрочества... мдааа...

Ку
Кукулькан

чо то так и не понял....

Ольга

И зачем Вам женщины???

Alex Sher

незачем, но штопаделашь...

Алиса Лиса

Психоз продолжается?

Галина Мазяркина

Очень приятно.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Щинима кунья.

Ар
Арина

👍🥰🥰🥰

Ар
Арина

Это как?

Alex Sher

Вы прямо дотошная?! представляю, как мучаются продавцы женского платья и обуви...сумочек

Ар
Арина

Почему?

Alex Sher

Им приходиться искать вот такое же но с перламутровыми пугвицами

Ар
Арина

Может быть....но....

Наталья Саломатина

👏🌞💐👼

Белый Ворон

спи

Alex Sher

Да... уж полночь близится, мне скучно Бес...

Белый Ворон

скучно? вот - смейся:
суд. двое разводятся. дама высокая и видная. мужичок щупловат. - Почему вы разводитесь со своим мужем? - Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: - Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы*бу!!!

Черная Мамба 🇷🇺

🤗