Не
Незнакомка

Вопрос к тем, кто пытается здесь побольней укусить." Это стиль Вашей жизни? Ваша ущербность? Или что-то другое?

Ответы
Александр Федянин

приводя или доводя собеседника до эпогея конфликтной ситуации,как правило находятся разумные исходы,правильные решения.А цинизм-фактор снижающий степень риска многих заболеваний,не старайтесь обижаться,мудрейте,ответ найдёте очень достойный

Nikas Vaičaitis

Я думаю, от ущербности, от желания покуражиться в условиях анонимности, потому что при личном общении страшно - можно и по голове получить.

Nikas Vaičaitis

Спасибо. А в конечном счете это из-за комплекса неполноценности. У нормального человека нет потребности унижать и оскорблять. Это удел убогих.

Не
Незнакомка

Да Николай! Согласна с Вами.

Стас Васильев

ответ тем, кто пытается спровоцировать колким вопросом. Не тянешь не задавай. Сила действия равна силе.......

..

Много здесь покусанных, оскорбленных и обиженных. Надоели. Ну идите Вы уже куда нибудь...

Valentina

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. 🐕

Валентин Николенко

быть самим собой, а не хвостом драной лисы

Александр Андреенко

Вот вы себя и обрисовали -- с головы до ног

Анатолий Квон

Несчастные люди, скорее 😊😁

Farit Nazmiev

У каждого свои тараканы в голове

Станислав

Банальная безнаказанность.

Djn Djn

кусают те, кто сам покусан

Фа
Фаина-Фира

ЗУБЫ ЗАКРЕПЛЯЕМ С УТРА

Не
Незнакомка

Вижу.

Кот Макси

Надеюсь, это не ко мне?

Не
Незнакомка

Надежда.Какое замечательное слово. Многообещающее, так необходимое всем нам.Без надежды жить нельзя.

Кот Макси

Угадал.

Коля Демченко

одно не понятно зачем?

Рома Роман.

Наверно ущербность.

Сергей Бочков

вы думаете ответят?

Не
Незнакомка

Думаю отсидятся в засаде!

Сергей Бочков

да ещё обольют.

Александр Уколов

конечно ущербность

Олег Коноплев

Это наши больные)))

Пересмешник

Видать контузия!

Влюбленный В Жизнь)))

Отдых для них))

Татьяна

ущербные