Алекс С

нашёл ли ты точьку отправления в свой мир Оазиса?

Ответы
Галина Клыкова

Мира как не было 3 с гаком года, так и нет. Воду вообще дают нерегулярно, так что Оазиса тоже нетути. Хочется стать училкой русского языка и поставить пару единиц за "точЬку"

Алекс С

смените место проживания)

Галина Клыкова

Ух ты, щяз же сменю))). Брошу свою 3-х комнатную, выброшу на мусорник старого кота. Поеду в белый свет, как в копеечку, жить на подаяние?

Алекс С

кто владеет информацией тот владеет миром))

Галина Клыкова

Забодай тебя комар. Я ведунья в пятом поколении. При первой оранжевой революции я сказала друзьям: будет война. Все смеялись. Я всю информацию знаю. И что мне с ней делать?

Алекс С

))))

Александр Артюшенко

Искал точку и не нашел. Осмотрелся, а я уже в Оазизе.

Александр Артюшенко

Надо четко понять, что жизнь ОДНА. И она не для воровства, не для обмана, не для наживы, не для насилия... Короче, как заповеди.

Алекс С

в этом есть истина название ему добродетель)) правдо ящик пандоры открыт и пока боги не решение не примут лбди будут пребыват ьв смуте)

Александр Артюшенко

Ну это люди. Серая толпа. Причем здесь они? Я не в толпе.

Алекс С

согласен но мы в ответе за всё происходящее))

Александр Артюшенко

По квантовой теории даже убийство букашки может привести к гигантским событиям.

Елена Вартаньянц

на тот свет, что ли ?

Елена Вартаньянц

я в этом плане настырная. По головам не хожу. Но если поставила цель - добьюсь. Главное, сформулировать, чего ты хочешь добиться

Алекс С

к примеру цель сформулирована ,проходит время и вы забываете про неё))

Елена Вартаньянц

Да что же это за цель, если ты о ней звбываешь!

Алекс С

вот так бывает,пропадает мотивация))

Елена Вартаньянц

в жизни всякое бывает