Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Похоже-на мужика с двумя ! А может только без колец , А может с кольцами !От размера зависит , А то если -на 32 -без колец не обойтись !А второй-про запас , Запас карман не тяготит !

Леонид Рюмшин

глупость. сам рассуди. если мужик с двумя, то куда ты ему прилепишь четыре яйца? по моему это не реально. опять же про кольца. я знаю с шарами бывает, а про кольца не слышал .короче - хрен проссышь

Michael Lvovich Kunin

Вот если он как у Луки Мудищева ,То в аптеках продают резиновые кольца по размеру !И по толщине члена , а что касается два члена ,то это мечта каждой женщины!

Леонид Рюмшин

если только как у луки.🍻

Елена Славгородская

Ваша хреновина, видимо, имеет ещё по середине "гвоздик", как раньше говорили.Если так, то эта хреновина имеет название НОЖНИЦЫ.

Леонид Рюмшин

вы меня совсем за идиота держите. неужели я не упомянул бы о гвоздике если он должен там находиться? неверно вы подошли к вопросу. попробуйте с другой стороны. но вынужден признать, что бывают ножницы и без гвоздика. это овечьи - которыми стригут овец. но вы скорее всего не стригли их никогда поэтому вам это не обязательно знать.

Лида Бавинова

ножницы - если кто забыл с детского сада ....не для вас - раз загадали то уже знаете ответ или прикол тогда 😉😅

Леонид Рюмшин

Леонид Рюмшин онлайн
ножницы ведь с гвоздиком посередине! а тут его тю-тю. и никакого прикола здесь нет. чисто академический ответ.

Лида Бавинова

ну похоже на спортивный снаряд КОЛЬЦА тогда.

Леонид Рюмшин

два кольца имеются, согласен. а концов то не хватает - один всего. второго то гимнаста не подвесишь рядом! думайте. думайте.

Татьяна

Символ любого брака. Два конца одиночества и два кольца.. но Вы ведь не для этого ответа затеяли провокацию?

Татьяна

Поверьте знают побольше нашего

Леонид Рюмшин

вот паразиты! когда только успевают

Татьяна

А у них времени свободного побольше

Татьяна

Спасибо

Валерий Воронов

Х....я какая то сказал Чапаев и я сказал что х..ня сказал Петька, а Фурманов говорит что ножницы

Леонид Рюмшин

там другая загадка была : - много мяса мало дров, полна жопа огурцов, а по середине гвоздик. а у меня без гвоздя. думайте.

Владимир Кравченко

Венчание голубых)))) Но если добавить посередине гвоздик то получатцца банальные ножницы))))

Леонид Рюмшин

на фига они нам те ножницы. мы лучше на пидоров полюбуемся! где еще такое увидишь.

Владимир Кравченко

По любому каналу на ТВ))))

Леонид Рюмшин

я уже и забыл как его включают. тырнет все заменил

Владимир Кравченко

Та же песня. Лет 5 не смотрю. Телевизоры раздал. Все новости в интернете..

Геннадий Соловьев Z

Это не хреновина. Это ножницы. Только не те, которые используются для стрижки овец.

Леонид Рюмшин

у не овечьих ножниц посередине гвоздик, а тут нету его

Валентина Балашова

загадки сочиняете ? два конца - два самца, и два презерватива....у дам - не кольца....

Леонид Рюмшин

какая у вас игривая дама получается. два самца ей подай, одного мало.

Валентина Балашова

с чего это....ничего она не просит....

Леонид Рюмшин

значит я что-то упустил. ладно поверю вам.

Николай Дубинин

Один конец и два кольца , это муж и жена , а два кольца и два конца их разводят .

Леонид Рюмшин

оригинально. имеет право быть!

Михаил Гагарин

Смотря с чьей точки зрения. для детей это загадка. а для более продвинутых.....

Леонид Рюмшин

не спорю! хорошо что детей на этом сайте нет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Два конца два кольца ВЫРЕЖЬТЕ - СНЕЖИНКУ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО УЗОР - В СЕРЕДИНКУ!"

Леонид Рюмшин

а по краю бахрома, ну и чем не хохлома?

Ирина А.

Двухконцовый двухколечник обыкновенный, луговой. Занесен в красную книгу!

Леонид Рюмшин

да это бы и ничего, но я женщин соблазнял сеновалом. а теперь как?

Ирина А.

А теперь все, острог

Леонид Рюмшин

расстроили вы меня!

Ирина А.

Не горюйте, там тоже существует жизнь 😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

два кольца, два конца, посредине гвоздик !- это ножницы, дядя!!!😠😂😠

Леонид Рюмшин

ииии унучка! это у тебя ножницы, а у меня нет гвоздика. концы есть, кольца на месте, а гвоздика - тю-тю.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Сам то понял, что написал???

Леонид Рюмшин

извини. английскими не владею. знаю только - фак ю и ю о кей. выбирай что по нраву.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ama'dan😠😠😠

Леонид Рюмшин

вас ист дас?

Надежда Тихонова

Подсмотрела в ответах.Да никогда бы не отгадала😜

Анатолий Лапшин

Были когда то ножницы. Но гвоздик посередине ты куда то подевал.

Леонид Рюмшин

да. есть такой грех. но, уверяю, в новой трактовке он абсолютно не нужен. и так наворочено до не могу.

Анатолий Лапшин

Что делать. Но гвоздик то верни!

Леонид Рюмшин

он не нужен! если только для распятия действующих лиц применить. вроде нехорошо. криминал получается.

Анатолий Лапшин

Зажал значит. Жаль...

Рада

Два конца,два кольца,полна жопа огурцов-а говорят-ножницы!!!!!😆

Леонид Рюмшин

не верьте. вас обманули. ножницы с гвоздиком. и его даже три жопы не заменят.

Рада

Вообще то это-свадьба геев в Голландии!😆

Леонид Рюмшин

опять неправильно. в нидерландах!

Людмила Андреева

про гвоздик, который по середине, специально не написали?!😉

Леонид Рюмшин

в этой загадке даже близко гвоздя не наблюдается. тут все по другому, не так как раньше. новые времена, новые нравы.

Дина Балушевская

Вот и я говорю что хрень а некоторые утверждают что ножницы

Леонид Рюмшин

во дураки! у ножниц же гвоздик посередке! это все вирус виноват.

Берген Тамара

на то она и хреновина, чтоб было " два конца, два кольца."...

Леонид Рюмшин

и что теперь делать? как выкручиваться.

Берген Тамара

молча...

Людмила Фризен

Это не хреновина! Это- бракосочетание двух геев...😁