Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы · страница 14
Юл
Юлечка

ножницы

Леонид Рюмшин

у ножниц гвоздик посередине, а это без гвоздя.

Ирина Кобзаренко

ножницы

Леонид Рюмшин

Ответ верный! Был бы. Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно.

Королева Луж

ножницы

Леонид Рюмшин

не все так просто. у ножниц гвоздик посередке. я помню. подумайте еще. я верю в вас.

Светлана Маркова

Ножницы

Леонид Рюмшин

здрасссьте! и где это мы ножницы без гвоздика видели?

Михаил Школьник

ножницы

Леонид Рюмшин

у ножниц посерелке гвоздик, а здесь имеется наличие присутствия отсутствия оного.

Ольга

ножницы

Леонид Рюмшин

не. у ножниц посередине гвоздик. а тут без гвоздя.

А...

Ножницы

Леонид Рюмшин

Сергей Борисов

ножницы

Леонид Рюмшин

Ответ верный! Был бы. Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно!

Наталья Саломатина

НОЖНИЦЫ

Леонид Рюмшин

ни фига не они. про гвоздик забыли.

Ise Vaisman

Ножницы

Леонид Рюмшин

это давно было. мы тогда еще сопливыми шкетами были. да и в той загадке был дополнительный элемент - гвоздик посередине.

Светлана Дубенкова

Ножницы

Леонид Рюмшин

не, не они. у ножниц гвоздик посередке. а тут его ни посередке, ни скраю нет.

Сергей Владыкин

Подумай

Леонид Рюмшин

да устал уже думать. не лезет ничего в голову

Св
Светлана_Светлана

Ножница

Леонид Рюмшин

у одной ножницы и конец и кольцо по одному. а если две ножницы, то у них гвоздик есть и тогда уже точно ножницы. а в задачке нету ни одной ножницы да к тому же и гвоздя нет. значит если нет гвоздя и ножниц, то это не ножницы. как вам разъяснение - нравится?

Райхана Юсупова

ножницы

Леонид Рюмшин

да ладно! ножницы с гвоздиком посередине, а тут где вы его видите?

Гульнара Тезекова

ножницы

Леонид Рюмшин

Вера Коденцева

Ножницы

Леонид Рюмшин

а где гвоздик? без гвоздика это овечьи ножницы. но это не про них. думайте.

Елена Носова

Ножницы

Леонид Рюмшин

Lubov Rice

ножницы

Леонид Рюмшин

нет. у ножниц еще гвоздик в наличии.

Елена Фрицлер

ножницы

Леонид Рюмшин

да лена. погрязли мы в стереотипах. печально. ножницы когда у нас были? правильно! когда гвоздик был посередке. это было в старину. сегодня эта загадка обрела новый смысл. веяние времени и перемен, так сказать. подумайте еще и потом скажете что придумали.

Андрей

Свадьба