Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы · страница 8
Злобный Эльф

Полна жопа огурцов

Леонид Рюмшин

там после жопы гвоздик фигурировал. у меня в вопросе его -нет. это должно напрячь

Леонид Рюмшин

я помню. много мяса мало дров, полна жопа огурцов, а посередине гвоздик. это в прошлом все. теперь новые веяния и загадка как раз про них

Злобный Эльф

Даже не знал. И какой ево вставляют?

Леонид Рюмшин

только в виде исключения. это два педераста женятся.

Мария Велесевич

ПОСРЕДИНЕ ГВОЗДИК.

Леонид Рюмшин

они с гвоздиком, а это без гвоздя.

Леонид Рюмшин

это два пидора женятся. не пугайтесь, не наши. европейские.

Леонид Рюмшин

🌹🌹🌹это компенсация за испуг.

Leonid Tsigelnitski

Ножницы были ранее

Леонид Рюмшин

да когда это было! сто лет назад. теперь это другое, да и гвоздика нет. а без гвоздя какие могут быть ножницы. так. баловство одно.

Леонид Рюмшин

был бы винтик, я бы его упомянул в вопросе.

Леонид Рюмшин

вполне возможно. концы и кольцы на месте - что еще надо. вам зачет!

Na
Natalia

Про гвоздик забыли

Леонид Рюмшин

ой напрасно вы так с кондачка. что бы я, да про гвоздик забыл! не бывать такому пока жив. нету тут гвоздика и не было изначально. вы просто на ножницах зациклились. шире надо мыслить, шире.

Na
Natalia

Ну извините видать я не такая умная

Леонид Рюмшин

умная, умная. просто подумать лень. надо напрячься.

Владимир Забродин

Коллективный секс.

Леонид Рюмшин

двое - разве это коллектив? так... баловство

Владимир Забродин

В интиме всё что больше двух уже коллектив. Звонок в дверь. мужик открывает. На пороге два амбала:- Мужик хочешь занятбся коллективным сексом?-т Хочу. а с кем? - Ты, мы и твоя жена!- Не, так я не хочу!- Тогда постой на площадке.

Валентина Харченко

В середине гвоздик

Леонид Рюмшин

пригляделся - нет его. и не было.

Валентина Харченко

У кого что болит, тот про то и говорит...

Е.
Единственная ...

ножницы, если что)))

Леонид Рюмшин

дались вам эти ножницы! а гвоздик тогда где?

Гр
Григорий

Про гвоздик забыли

Леонид Рюмшин

что бы я, да про гвоздик забыл! никогда этого не будет! его нет там просто напросто.

Fr
Franck

свингеры резвятся

Леонид Рюмшин

свингеры и пидоры - это одно и тоже?

Fr
Franck

вы штоли книжек не читали?

Леонид Рюмшин

кто их сейчас читает. у всех гаджеты.

Fr
Franck

тем более, там с картинками, эту гадость могете посмотреть

Леонид Рюмшин

у внука спрошу. он точно знает

Fr
Franck

ты чо!? не отнимай у него детство

Леди Мила

гомики поженились

Леонид Рюмшин

Точно! как в воду смотрела. тем более что она рядом.

Леонид Рюмшин

значит вода не причем? так это хорошо!

Ав
Автор

спортивный снаряд

Леонид Рюмшин

если задаться такой целью то , с трудом, но представить можно. но это неправильный ответ.

Пётр Кузнецов

наверно ножницы....

Леонид Рюмшин

могли быть и они, но я специально про гвоздик посередине не упомянул. а без гвоздя какие ножницы! так, баловство.

Валентина Янак

посредине гвоздик

Леонид Рюмшин

я про гвоздь и словом не обмолвился. нету его там.

Игорь Григорьев

Две семейные пары

Леонид Рюмшин

в двух семейных парах четыре кольца. если только мужики принципиально не носят колец, то возможно и правильно.

Леди Мила

гомики женятся😂

Леонид Рюмшин

точно. не могли мясоеда дождаться! все у них не как у людей.

Мехрибан Соснина

Вроде как ножницы

Леонид Рюмшин

это давно было. тогда еще гвоздик был в середине. теперь и времена прошли, и гвоздик пропал, и ответ другой созвучный нашему времени.

..
.......

Вязальные спицы))

Леонид Рюмшин

неожиданно. обычно ножницы предлагают, реже кольца гимнастические. прям и не знаю как реагировать. утешает то, что ответ не верный, но здорово.

..
.......

Конечно... Я люблю вязать...вспомнилось)))

Леонид Рюмшин

у мамы были спицы 5 шт. но они прямые, без колец.

..
.......

Это носочные))))а те,которыми вяжут серьёзные изделия,те с кольцами)))

Леонид Рюмшин

коли так то придется вам засчитать ответ. но только условно. в оригинале ответ другой.

Леонид Рюмшин

только вам скажу. это в толерантной европе педики женятся. только - никому!

Марианна Бородина

свадьба и смерть

Леонид Рюмшин

во время медового месяца! жестоко!

Леонид Рюмшин

не нравится мне ваше настроение. упадническое какое-то. надо позитива побольше. пусть бы они пожили еще.

Марианна Бородина

мне не жалко. Пусть -как ВЫ сказал.

Марианна Бородина

Вы не обижайтесь..ну а ваш вопрос- то раньше были ножницы))), а ныне и не знаю что))))

Леонид Рюмшин

вы начали правильно. да - это свадьба, но не простая, а двух геев - в простонародье - педерастов или еще проще - пидоров. вот вам уже и весело стало.

Марианна Бородина

не знаю про то.... и. честно сказать. и знать не хочется

Великий Новгород

Это свадьба геев

Леонид Рюмшин

вы знали, знали! а вот интересно откуда?

Леонид Рюмшин

да уж. теперь вижу что все.

Великий Новгород

Что поделать в таком веке живём

Ви
Виола

брак однополых)))

Леонид Рюмшин

здоровья вам тогда. остальное присовокупится.🌹

Ви
Виола

спасибо! и Вам всего доброго)))