Li
Lika

Жизнь убирает со стола , всё то , что раньше подала

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вчера смотрел длинную передачу про вино. Оказывается оно хорошо лечит все болезни. Взял вина побольше, чтоб сразу всех на корню. Наутро проснулся, чувствую как все болезни так жалобно, так больно заскулили, все разом. Стало так жалко их.

Aleksandr Dancnukov

Раньше был Советский Союз, Горбачёв развалил Советский Союз, теперь Россия живёт нормально. Езжайте в Россию, там безработицы практически нет. Lika, будешь работать, жить нормально.

Li
Lika

🙂

Ша
Шамсуддин

не жизнь а всевышний и не убирает ничего со стола, просто у нас глаза закрыты, мы кроме айфонов, брилиантов, телевизоров ничего не видим

Andrey Karuzyn

Что раньше на столе лежало казалось мне всегда не то и мало , принять что есть не можем мы понять за что жестока жизнь зачем все убирать

Шамсиддин Фахриддинов

... Так как всегда есть выбор.. И всегда даётся шанс на выбор.. Ты выбираешь и ты в ответе за свой выбор.. И никто другой..

Li
Lika

Это правда

Леонид Ушаков

Жизнь - это расходование приобретенного от родителей ресурса. Все конечно. Важно, на что израсходован этот ресурс?

Li
Lika

Ошибаетесь вы

Леонид Ушаков

В чем моя ошибка? Никто еще не получал ресурса после рождения.

Li
Lika

Я давно ничего от родителей не беру

Леонид Ушаков

Вы можете от родителей ничего не брать, но вам и никто ничего не добавляет, кроме старения.

Анатолий Грачёв

Имеется в виду: родители любили и ничего не жалели, а чужие люди только и ищут способ, как использовать, обмануть?

Евгений Моцарь

Не переживайте.Обязательно подаст.что то другое!Если судьба закрываеттодни двери.То открывает другие!!😉👍

Дуб, Quercus Robur

Жизнь убирает со стола ,
всё то , что раньше подала...
а разве может быть иначе?
ведь у неё пиздец задачи

Мохарям Ханипов

жизнь это изменение .. так и есть ..забирает .. молодости больше дает . старости больше забирает

Дмитрий Косьяненко

Бог дал - бог взял - так правильно, как записано. И жизнь тоже бога собственность. И стол иже.

Альберт Анисимов

Жизнь сама не подаёт, на стол все ставишь сам, сам и убираешь- по хорошим правилам🙏🙏🙏🤝

Сергей Журавский

ну да это закономерность- кто не успел тот опоздал -то что дали сегодня нужно брать тут же

Li
Lika

Возможно и так

Евгений Наклоняев

Со стола убирает смерть, ей не важно кому и сколько подала жизнь. От неё не откупиться.

Борис Лысенко

И подает на стол все то, чего раньше было не нужно, нельзя или не хотелось... )))))

Владимир Федоров

не согласен, она корректирует ваши действия и ваши желания ну где то так....

Li
Lika

Хорошо

Ramil Mamedov

жизнь убирает со стола все-который дал нам Бог. Стол под названием ЖИЗНЬ

Егор Сколопендрычъ

Жизнь тупо скидывает на пол скатерть.... после - лишь смерть и забвение...

Li
Lika

Печалька ))

Егор Сколопендрычъ

Увы - реальность...

Li
Lika

Мрачные мысли у вас

Д)
Добря4Ок ))))))

Она смахивает гниль. А забирает то, что не успело стать гнилью для вас.