Эл
Элина

Нам казалось - бесконечно будет лето,
Нам казалось - будет жизнь теплом согрета,
И росинки нам бриллиантами казались,
Мы смеялись, мы мечтали, мы влюблялись.. .. Споём, господа? Скоро осень)))

Ответы
Сергей Ничков

Смыли летние дожди наши раны, Лишь остались на душе метки-шрамы, Но уходят листья с веток безвозвратно, Что ж так хочется, так хочется обратно. ПРИПЕВ Скоро осень, господа, скоро осень, Лето красочный наряд грустно сбросит, Клин усталых журавлей ветер сносит, Скоро осень, господа, скоро осень. КУПЛЕТ Только стылые ветра слегка вздохнули, Только в небе облака слегка всплакнули, И под сердцем легкой грустью защемило, То ль приснилось это лето, то ли было. Нам когда-то бесконечной жизнь казалась, Но откуда эта горькая усталость? Ну откуда на висках искрящий иней? И на фото поседевших это мы ли? ПРИПЕВ 😊👍

Сергей Ничков

это ЗДОРОВО 😊👍

Эл
Элина

Да, так пока непривычно быть бабушкой😁

Сергей Ничков

Какая бабуся, когда ещё ХОЧУ .... и е... УСЯ? 😊

Эл
Элина

🤣

Sekach Dev

Мы смеялись, мы мечтали, мы влюблялись.. ..
Споём, господа? Скоро осень... замечтались..
Подожди, ведь от весны недавно оторвались
И лета еще много... пока не накупались...
Но осень будет и зима, весна и лето....
Опять ты будешь солнышком согрета...
И в природе, нет плохого года...
Каждый, своя радость для народа
За летом осень... но не наоборот
И это прекрасно... прошёл уже год...
А, их все же много... проходят и вот..
Опять у нас лето... Нас черт не возьмет

Эл
Элина

👏👍👍👍

Sekach Dev

👌

Эл
Элина

Оптимистично и легко

Sekach Dev

Спасибо... я рад, что Вам понравился мой случайный экспромт.. ))

Эл
Элина

Восхищаюсь и завидую тем, кому послушны слог и рифма

Кирилл Max

а я думал, у тебя есть дела по важнее, чем петь!!)))).................вот стихи нужные: Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен —
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл —
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен —
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой!

Эл
Элина

👏😘

Кирилл Max

😀

Евгений Шевченко

давно инструменты в руки не брал... как в частушке... "Не пела лет пять и спела, как плять))! " Это правда.. Гитара, баян, скрипка, пианино - не велосипед... раз поехал и навсегда )) без практики - хлам)) так что вас послушаю )))

Эл
Элина

Мы ж не звезды, лишь бы с душой, на радость

Евгений Шевченко

Когда с умом и красотой - мужчины лапки вверх

Евгений Шевченко

независимо инет или город

Эл
Элина

Да пусть радуются

Евгений Шевченко

иногда немного лишает свободы)))

Эл
Элина

Взаимно

Людмила Власенко

Споем. Да, скоро осень и ее увы не остановить, как и не продлить теплое лето. Всему свое время. Успевайте насладиться каждым отведенным временем года, ведь у природы нет плохой погоды. Каждая природа благодать.

Эл
Элина

👍🍵🍬🌺

Са
Сара

Скоро осень, за окнами август, от дождя пожелтели кусты, и я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то, мне нравился ты, вот и спели

Эл
Элина

Александр Демидов

"Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты...
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравилась ты..." 🎼 😉

Эл
Элина

Сергей Остёрский

Вы все поете. Городской фольклор. Не женитесь на курсистках, они толсты как сосиски. Эх-ля, труля-ля. - Эх МА, труля-ля. Ма?...😁

Сергей Остёрский

Вот-вот. Только я цитировал, как он оправдывался у Викниксора.😁

Эл
Элина

😁👍

Сергей Остёрский

Этот актер мало снимался. Столбов его фамилия.

Эл
Элина

Режиссёров не впечатлил

Сергей Остёрский

Я помню одну его роль еще в фильме "Сержант милиции". Он играл лейтенанта Гусеницына.

Гудвин

У кого то - скоро,а я уже сегодня осенний салат ел.) Из пожелтевших огурцов и помидор,которые у меня в свитре доспевали.))) 😉

Гудвин

Кайфово!)

Эл
Элина

Три дня едим, зубы потом придется отбеливать😁

Гудвин

И унитаз.)))))

Эл
Элина

🤣Пока вполне без энтих проблем

Гудвин

😊

Veleslav Yarumar Vran

Меня всю сознательную и не очень жизнь осень всегда радовала гораздо больше. Спеть - конечно, споем! 😉

Эл
Элина

😁👍Классная песня

Ек
Екатерина

Нет, ничто не вечно под луной. Лето тоже проходит. Даже быстрее чем зима. Но лето продолжается. Наслаждаемся!!!

Ек
Екатерина

Женщинам трудно с себе подобными…

Эл
Элина

Несчастные

Ек
Екатерина

Женщины несчастные? Я бы так не сказала про себя! 🤣

Эл
Элина

😁Рада за Вас

Ек
Екатерина

И Вам делаю счастья!

mk
maik kunin

Скоро осень госпада .Скоро осень.А мне все же больше подходит песня * Август* Скоро Осень за окнами Август....

Эл
Элина

mk
maik kunin

🖼

Эл
Элина

Благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Как стали понятны эти слова -которые казались просто песней с красивой мелодией....

Эл
Элина

Думаем вот придет время, а оно только уходит(из местных афоризмов)

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы уходит....

Эл
Элина

Радоваться жизни здесь и сейчас

Эл
Элина

🤗🍬🌺

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лето, ах лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах лето!
Лето звездное, будь со мной!

Эл
Элина

😁👏🌼🍵🍬

Sekach Dev

Мы смеялись, мы мечтали, мы влюблялись.. ..
Споём, господа? Скоро осень)))

Эл
Элина

Валентина Пакшина

Эл
Элина

👏👏👏Восхитительно! 🌺🌺🌺

Ла
Лариса

Прекрасная пора. Я люблю сентябрь. Мой день рождения. Краски чудные.

Эл
Элина

Отлично🌺у меня в октябре))

Ла
Лариса

🤝😊🌹

Александр Мамедов

господа?Вы зачем так сказали? Господ в 1917 рабочие штыками прогнали

Эл
Элина

За 100 лет новые народились😁

Александр Мамедов

Это они у вас в голове народились

Эл
Элина

Ясно

Ку
Кукулькан

мужчина до сих пор в СССР живет 🤦‍♂️

Эл
Элина

Да товарищи))

Андрей Где-То В Сибири

Зачем. Вы считаете осенью нельзя смеяться, мечтать и влюбляться?

Эл
Элина

😁 Нечаянно нагрянет.. Это же просто песня, красивая песня.

Андрей Где-То В Сибири

Всем разные песни нравятся.

Эл
Элина

Да, не настаиваю

Андрей Где-То В Сибири

Высоцкого слушаете.

Эл
Элина

Да, нравится)

Изя Поцман

Пока ещё лето... и не самое худшее.... Так что не будем торопить....

Эл
Элина

Не будем)) не в наших силах

Изя Поцман

....даже в мыслях....

Эл
Элина

Да, согласна