*****

И создал Бог женщину, вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко:
— Не руби сгоряча! Пили медленно…

Ответы
Татьяна Вербицкая

У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за ней
По золоту осенних нот и дней.
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладони лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?

Александр Иванович

Во,во!!!!!!!!!!!!! Поэтому мужуки и спеваются, патамушта как на пытках!!!!!!!!! А вот Витёк Гюго сказал:" Бог сделал женщину крапсивой, а дъявол хорошенькой " , а патома отдали мужуку штоб он сделал её счастливой, он старается изо всех сил, а она ево пилит!Какой ужас!!!!!!!

Хохлов Гена

И сказал Бог АДАМУ совершил Я глупость дав такой совет женщине. Будет невмоготу руби все сразу и не мотай сопли на кулак.

*****

вот и обруби себе

Хохлов Гена

Что Я и сделал.

*****

ок

Марина Пашковская

И попросила она :-Господи,дай мне мудрости и терпения!Но Прошу тебя ,Господи,силы только не давай,ведь зашибу на хрен!

*****

и помог?

Марина Пашковская

Частично

Петя Курочкин

Мы вроде собирались в лес идти на лыжах ? далекоооо далекооооо ???❓❓❓пока я за фонариком а вы смылись ???

Вадим Юрьев

Женщины сначала отдают нам самое дорогое, а потом все время требуют обратно. Причем самой мелкой монетой.😀

Константин Иванов

Вот мы истекаем кровью всю свою жизнь.То наложите повязку,то сорвете.Не даете нам умереть.А это правильно?

Вова Филипенко

Привет!С новым годом!Уточнить нужно:и создал Бог женщину из безмозглой кости,то есть из ребра!

*****

у нормального мужчины и рёбра с мозгом

Вова Филипенко

Анатомию почитай...Вывод:если у ребра нет мозгов,значит их нет и у женщины!

*****

тебе то что? у тебя его не было и не будет

Вова Филипенко

Не хами!

Светлая И Пушистая

И пилит потомок Адама женщину медленно, нет бы рубанул сгоряча...и пошел себе другую искать...

Татьяна Еременко

😂 А вы всё говорите женщина виновата. Ан нет!!! ЕЁ СОЗДАТЕЛЬ ПРИЛОЖИЛ УСИЛИЯ!!!!!!!!!!😂

Витас Григ

и чем она его сразила ???

Татьяна Еременко

Умом и хитростью!😉 😂

Витас Григ

в пеленках то ???

Татьяна Еременко

Не было пелёнок...Он её создал из ребра Адама и сразу же взрослой!!!!!!!!!!!!!😉

Витас Григ

капец а я то думаю почему мужики такие мелкие - все в ребро ушло...

Владимир Кузьминых

жаль, что вы не верите Богу....Он же нас не пилить, а любить создал.....(шутки понимаю...)

Алина N

И создал Бог женщину, вдохнул в нее жизнь и шепнул на ушко: - Сама накрасишься.

Витас Григ

а зачем ?

Алина N

это вопрос к Всевышнему.

Витас Григ

это он спрашивает ...

Алина N

он сказал это женщине, когда создал её.

Витас Григ

не мог он такого сказать тогда парфюмерии не было...

Алина N

Он же вездесущий. В Древнем Египте красились так, что сейчас воображения не хватит

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

И создал бог женщину,посмотрел на неё рассмеялся и сказал:Ничего,накрасится!

Владимир Строганов

И создал Бог женщину....существо получилось злобное ,но забавное🙂

*****

😛

Галина Алекс.

Жестокое наказание Бог придумал для мужчины. Когда пила прекрасная.

Сергей Рябов

И создал Бог женщину.... Существо получилось вредное, но забавное...

Эльвира Ибрагимова

Она все перепутала: то в горящую избу войдёт, то в козла влюбится..

Надежда Тихонова

Чё то мне сына стало жаль,неужели его тоже медленно пилит...😱

Витас Григ

подскажите...

Надежда Тихонова

Не признается,хоть пятки поджигай!😁

Витас Григ

она или сын ???

Надежда Тихонова

Такой вопрос только невестке:пилит ли она мою кровиночку😩

Витас Григ

нет надо сына спросить..

Надежда Тихонова

Уверены? Вы,мужчины,не особо то расскажете..Всё шуточки,прибауточки.😉

Юрий Фурман

Вот и пилит и пилит и как ей это занятие не надоедает, кто знает?

Ол
Ольга

Бог недокрутил один шарик мужчине,вот женщина и мучается.

Витас Григ

Аааа - докручивает...

Ол
Ольга

Да бесполезно.