Надежда

Подскажите пожалуста рецепт счастья?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...позволить понять себе любимой, наконец. смысл своей жизни на Земле - Матушке. *Cмысл жизни в повышении своего уровня мышления ( уровня разумности*).
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».
И ещё. *Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Ирина Серова

" Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,

Светлана

Просыпаетесь. Понимаете,что живы здоровы, есть крыша над головой,есть холодильник с едой,есть работа и зарплата....светит солнце, идёт снег, дождь,дует ветер- это счастье. Есть родные и друзья это очень большое счастье..

Надежда

👍🤝

Вл
Владимир

Как ответил Караченцеву отец,в фильме "Белые россы":"Бать,как жить,что б не притомиться?""Пить не надо".Женщина счастлива от мужчины,а только трезвый знает,что хочет его женщина.Любите трезвых и искренних)

Надежда

супер... мне это подходит..

Вл
Владимир

А если мужчина искренне любит,он не будет заливать глаза.Ведь на любимую приятней смотреть трезвыми мозгами)Даже конченые алкаши,пить бросают,после встречи)

Надежда

возможно... но почему то мало сейчас таких..

Вл
Владимир

Не знаю,я на парней не смотрю)Мне больше на девчонок нравится)

Надежда

ну нравится одно.. а быть счастливым это другое..

Нежный Циник ))

Нужен мужчина приятной внешности+ чтобы заметил )) Встречаетесь. ДрУжите...Потом любовь....ЦЕните вашу любовь. заботитесь друг о друге храните ваши чувства !

Нежный Циник ))

Дай Бог этой бабочке .....других внуков встретить ! )

Надежда

спасибо... как бог даст... хотя уже трое есть..

Нежный Циник ))

Ты - прелесть ! Дай БОГ вам все здоровья и счастья ! 👍🙏🙏🙏

Надежда

🤙🤝

Vladimir Osheschko

Ставишь на стол бутылку коньяка, аккуратными гругляшами нарезаешь благоухающий лимон, пересыпаешь кружочки сахарной пудрой и...вперед, к счастью.

Надежда

а без коньяка не как?

Vladimir Osheschko

Это будет уже не полным счастьем. А Вы слышали, как обворожительно булькает при разливе полная бутылка?

Надежда

нет... не замечала..потому что не увлекаюсь этим делом

Га
Галина

Как говорил Козьма Прудков: Хочешь быть счастливым,будь им! Это не только от кого-то зависит,но в большей степени от нас самих.

Надежда

возможно вы правы..

Пётр Русин

Проснулась, есть дом , работа, семья , заботы, родные и друзья! Так ответила на этот вопрос Быстрицкая! (земля ей пухом)

Александр Фомичёв

2кгмяса+2кг лука+2ст ложкисолиприправа дляплова+2кг риса05лмаслахлопкового иликукурузного-45мин исчастье готово

Надежда

👍🤝

Ирина ******

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Ирина

Банально... Но счастье любит тишину. Так что никаких рецептов... У каждого свой эксклюзивный! )))

Надежда

👍

Ирина

🙂🌹

Ольга Залознова

У каждого свой рецепт, он находится под семью замками, вряд ли кто-то захочет отдать ключи...

Шагарьян Хайретдинов

научитесь хотеть все то, что к Вам приходит и к Вам начнет приходить всет, чего Вы захотите

Юлька

Как подсказать? Он у каждого свой. Что для одного счастье-для другого тяжелое испытание )))

Скорпион Иванович

Просто: внуши себе, что самая сексуальная, обаятельная, добрая и в любви активная!

Надежда

а как Вы догадались?

Скорпион Иванович

Фото твоё? Там всё написано!

Надежда

ой как приятно... спасибо конечно..

Скорпион Иванович

Продолжай развиваться и не останавливайся!

Надежда

постараюсь

Юрий Кривов

Рецепт счастья простой и один для всех - это продолжение рода по любви...💞

Надежда

👍🤝🥰

Юрий Ерилов

Первое, что надо сделать... Встретиться с человеком не бедным и не несчастным...

Юр
Юрий

🖼

Леонид Шестаков

ложка молотого кофе, две ложки сахара, послстакана молока и воды.... кипятим...

Надежда

спасибо... сейчас приготовлю..

Леонид Шестаков

смачного вам...

Надежда

мне понравилось.. спасибочки

Анна

Ставить разумные цели , достигать их и радоваться этому в момент достижения.