Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Добрый день сердцу дорогие и любимые,🙌пожалуйста не удивляйтесь тому о чём спрошу: Сегодня никто не задумывается, почему тема страданий и смерти всегда была так актуальна и важна, что люди сами стремятся к ней в том что считают для себя лучшим, в своих лучших чувствах и побуждениях, как вы считаете что для вас лучше ? ..да, и ещё прошу приходя под мой вопрос не касаться всяких предрассудков и предубеждений оставаться так, как если бы вы "разулись" ? 🙏☺️

Ответы
Га
Галина-

Здравствуйте,нынешний ритм жизни таков ,что люди перестали об этом думать из-за суеты или просто не желания.Изменились маральные принцыпы,утрачена боязнь перед богом, осуждением людей.Всем понравилась вседозволенность и распущенность.Люди живут так как будто их жизнь бесконечной И ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ПОЛНЫ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ.А ВЕДЬ ПРИДЕТ ОН КОНЕЦ КАЖДОМУ СВОЙ. Я НЕ БОЮСЬ СМЕРТИ -БОЮСЬ ТОЛЬКО ОДНОГО -БЫТЬ БЕСПОМОЩНОЙ ОБУЗОЙ БЛИЗКИМ СВОИМ.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..не бойтесь, вы не будите обузой, спасибо🙏☺️

Вера Сергеевна

Приветствую тебя ,О Странник именам и знаньям (почти ,О ,Войка ! )Хочу не согласиться с тем ,что люд не думает на эти темы ...Бездумен тот ,кого они ещё лишь просто не коснулись ...Так пусть и до поры в неведеньи живут .. / / А на страдания зря нам держать обиды ..Кто их познал ,уверена ,тот больше зрит и дальше видит ! Считай ,голубчик ,В. ..д,что при подходе к Вам и" при разулись "🤝

Екатерина

я не хочу страдать...но если страдаю...говорю...."Господи, я знаю, ты меня чему то учишь")))) это не делает меня агрессивной...и страдания быстрее проходят...СПЛОШНАЯ ВЫГОДА....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а Господь такой отвечает: нет Я тебя ничему не учу, ты мою Библию не читаешь.))😉

Екатерина

или: "ну, ты же читала об этом....значит не дошло с первого раза..."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..что-ты, что-ты, снова отвечает Господь, ты физическою пищей сколько раз питаешься в день а духовную прочитала однажды и забыла?))😇

Екатерина

именно поэтому Боже...повторю))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..так говорит Господь значит договорились..🙏😇

Ан
Анталья*

Не буду разуваться, потому что" сегодня ", как вы выразились, об этом задумываться точно не буду(есть поинтереснее дела). А сама суть мною изучена. И не одним днём.

Лариса Деменева

чё это они сами стремятся к ней? ну есть всякие странные, правда, вот от них одни проблемы

Алексей Малахов

Потому что очень не хочется покидать этот сверкающий мир.

Света Веселеля

Лучше жить в радости, от того что жизнь подарена. Не просто, но это настоящая ценность.

Наталья

Кругом твердят, что человек рожден для счастья...поэтому и актуальна эта тема..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..нам нужно встретится, как мы встретимся если будем говорить из того что не здесь, вы здесь а а где находится ваш ум?оставьте происходящее, будьте здесь как вы здесь, пусть то что происходит происходит вы этим не являетесь, мысли идеи истории , всё что приходит и уходит, что не приходило что бы снова куда то уйти? вы здесь,

Наталья

🖼

Наталья

🍵🍕✨

Му
Мужчина

Как все завуалированно... Кстати, она никогда эта тема, не была актуальна

Любовь..любовь!

Если мы живём, значит движимся к смерти, с разной скоростью правда....

Людмила Козина ( Агеева )

Очень много добрых,но не без исключений ,обидят,так обидят !🎉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; обида оскорбления, недовольное отношение, полагаю что всё такое относится к злым и страшным страданиям и в конце концов смерти, что не мало важно...

Елена .

Думают об этом те, у которых жизнь очень тяжела..

Ирина Гавриловна

Если некого мучить то мучают себя(

Ир
Ирина

А покороче и поконкретней можно?

Ир
Ирина

Не тороплюсь.Просто за словоблудием теряется смысл.

Степаныч

Неверно. Не согласен

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..-да; наверно возможно, а с чем именно не согласны вы?

Степаныч

Психологи говорят, что люди, зацикленные на страданиях и смерти - больные

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..я вас просил и прошу воздерживаться от предубеждений, вы здесь, будьте просто здесь, оставьте ,

Степаныч

Это не моё

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот по этому не вовлекайтесь в это, будьте в том что здесь а не в том что только происходит, то что здесь не происходит это то что всегда было, это ни чей то опыт не история, всё это не важно, оно только появляется и снова уходит а то что здесь не появляется и никуда не уходит .

Степаныч

Шибко умно.... Я не настолько умён.... У меня только 2 ВО. Наверно мало

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..не спешите с интерпретациями, тем более что мы с вами не о чем личном не говорим, я тоже никуда не убегаю, я здесь как вы здесь, всё просто, будьте как я, потому что и я как вы..

T T A A

Это абсурд