Роман C

Когда нибудь примут закон об уголовной ответственности за рекламу? Ну на радио и телевидении бесплатном я еще понимаю, но инэт то у всех платный)))

Ответы
Сергей Кочнев

интернет живет за счет рекламы. Мы платим за доступ к нему

Роман C

ну создавайте сайты и рекламируйте....кто не дает? а не эту всякую хрень везде(( Вот нах мне реклама корпоративного английского когда я ищу рыболовные снасти)))))))))))))))

Сергей Кочнев

когда ищешь рыболовные снасти вскоре вся реклама будет про рыболовные снасти

Елена Кашапова

ни кому ничего не надо, кроме денег, а реклама их делает....

Роман C

А я и вопрос в шутку задавал))) А что ты там мои все эти шуточки записываешь))

Елена Кашапова

Да, все рекламы и твои выводы всё записала...это будет моя заготовочка для вечеринки, вот ржака будет!!! Ромка, если, чё, а мне 55 , как в рекламе??? 7 капель налей! 🙂 ....Людям столько лет, насколько они себя чувствуют !? Ты в шоке?

Роман C

Я видел сколько тебе лет😂 Ну я ж не предлагал тебе того что в рекламе было))) Ну мне то зачем её присылать😂 😂 😂 Табе значит колготки и т.д, а мне супругу старше 55😂 😂 Во спасибо рекламщикам😂

Елена Кашапова

Да, ладно, Ромка, не грузись.. всё у тебя наладится в жизни!!! не поминай лихом, меня, я ведь хотела помочь и поддержать унылого человечка !!!!

Роман C

Эт я то унылый?)))))))))))))))))))))

Андрей

Тогда просто вход на этот сайт станет платным,вот и все)

Зульфия Низаева

скажите, как удалить свой вопрос с обсуждайки?

Александр

Кто ж будет рубить сук ,на котором сидит?

Роман C

на которой сидит)))))

Любовь Вотинцева

ДА до ужасти надоели сил нет !!! Я ЗА!!!

Stanislav Zaporozskiy

издеваются над больным желудком.

Андрей Афанасьев

Вопрос к депутатам

Mila Sonzeva

👍👍👍

Наталья Иванова

ПРАВИЛЬНО

Ви
Виктор

👍