Тёмные и Светлые Силы, добро и зло — всё это относительно и условно, могут возразить некоторые. И в чём-то они будут, безусловно, правы. В чём-то, но далеко не во всём. Добро по отношению к одному может принести зло многим, а зло по отношению к одному, может принести добро многим. Понятия добра и зла — не абсолютные, а относительные. Но эти понятия становятся абсолютными, когда они применяются к конкретным ситуациям и событиям. А если учесть, что зло очень часто облачается в одежды святости и глаголет от имени оного, распознать истинную личину зла можно лишь через свершаемые деяния.?
Ва
Валерий
Ответы
Юл
Юлия
Конечно,. Убей нужный людей - и ты герой. герою всегда нужен злодей.
Александра
Соблюдайте заповеди, и хватит с нас))
Ва
Валерий
какие?не желай жену его и не желай осла его?
Александра
Это о зависти. Все остальные тоже, и мы будем счастливы, если вы даже не будете творить добро)))
Ва
Валерий
добро это не желай осла его.а тока своего?это значит по ихнему делай добро ослу.частицу не подсознание не читаеет
Александра
Дядя, вы шутник или кто?
Александра
И "по ихнему" это не грамотно)))
Ва
Валерий
грамотно.они это делают.домой приходт осел занят.глядит в сторону соседского
Кы
Кызыма)
Через последствия. Как вариант.
Ми
Мила
Так разумно.
Эл
Эльвира
Да