Наталья Лебедева

А для вас Новый год тоже самый лучший праздник, к которому готовишься за месяц и ждешь чего-то особенного, волшебства что-ли?

Ответы
Во
Водяной

Ждём-с!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Лариса Королёва

Да,я люблю предновогоднюю суету,в магазинах и на улице все светится разноцветными огоньками,на душе радостно 🎄❄️❄️❄️

Галина Д

Было раньше всегда так... но папа умер 30 дек, хоронили 31 го и с тех пор праздник это лишь еда и Путин в телевизоре... как то так

Наталья Лебедева

ваш папа в лучшем мире,у него уже ничего не болит и нет никаких забот. вместо него появятся другие родственники-мужья,дети,не надо вечно грустить,надо продолжать жить с праздниками

Галина Д

Да. Знаю. Но вычеркнуть из памяти невозможно.

Альберт Ихтонов

У меня по другому, чудес хватает и в повседневной жизни, а новый год это повод побыть на природе, отдахнуть от суеты и т.д

Arkadii Gurevich

для меня ничего особенного но есть возможность встреч с друзьями и возможностьпоговорить

Александр

это праздник напоминающий нам о самом счастливом периоде нашей жизни. детстве

Сергей Коростин

нет...для меня Новый год самый нелюбимый праздник...хотя всёравно жду чего то

Taya Lobanova

И это волшебство просто не приходит в тот дом где его ждут. Бывает и такое

Владимир Яковлев

такой же праздник только встречаешь ночью а провожаешь вечером

Ти
Тимуровец

Самое лучшее это приближение Нового года, Главное не спешить.

Лариса

А как вы готовитесь за месяц? Продукты в амбар натаскиваете?

Наталья Лебедева

о жратве как раз очень мало думаю. покупаю подарки родственникам, детям игрушки, всякие елочные игрушки, гирлянды и т.д. от всего этого очень поднимается новогоднее настроение

Лариса

А! Распродажи. Я купила 2 холодильника за копейки и кучу бытовой техники.))))

Татьяна Егорова

Новый Год самый лучший праздник и для детей, и для взрослых

Олег

Тоже..)) Последний рубеж обороны для последних романтиков..

Konsantine Samohin

..давно всё не так...ценю и отмечаю два- пасху и 2-е августа...

Владимир Лебедев

Ничего я не жду, но праздник действительно самый лучший.

Руслан/// Grizli

Не люблю я в последние несколько лет праздники -вообще!

Валерий Львутин

☃️Не пью, мне пофиг!😜 😂 ⛄

Ал
Алик

для меня уже нет.вышел из детского возраста !!! )))

Эд
Эдуард

просто выходные дни, когда можно заняться собой

Наталия Погуляй

да. уже и герлянды развесила. включаю вечерами))