Legião Dos Sábios

Если и жаловаться, скажем, на жизнь, то с юмором и чувством, а еще лучше - с чувством юмора, в противном случае, ты вампир, то есть, тебе не хватает собственной энергии и ты сосешь у тех, кому печально жалуешься, а еще хуже - со слезами на глазах, тем самым манипулируя психикой слушателя.

Ответы
Галина Самошина

Если человек жалуется на жизнь с чувством юмора то он особенный человек. Таких всё меньше и меньше

Елена Crimea

Я вообще никогда не жалуюсь. Смысла не вижу. Моя ситуация от этого не изменится ни грамма.

Legião Dos Sábios

Да, вы не похожи на такую.

Елена Crimea

Я думаю, это хорошо

Ес
Есинда

Ох, как я не люблю нытиков. Но они ничего от меня не получают)

Ес
Есинда

Думаю Вы правы конечно. Мы становимся теми или иными под воздействием внешних факторов, неких жизненных обстоятельств.

Legião Dos Sábios

Мы же существа возникшие не в одночасье, не в одночасье мы и постигаем свою природу. Но если есть следствие, то есть и причина. Гипотетически, есть и нытики, есть и их противоположности. Такова диалектика. Есть и разность - философы, понимающие причинно-следственные связи. )

Ес
Есинда

Да 🙂

Света Антанович

Абсолютно верно

Са
Сара

Это очень точно