Роза

Что бы вы поменяли, если могли вернуться в прошлое?

Ответы · страница 2
Наталия Соколова

отношение к людям и к жизни,нам далеко не все дано и надо было подстраховаться запасным вариантом

Anatoliy Pak

Себя, и отношение к самому себя, и стал бы жить для себя, остольное приложилось бы само собой)))

Любовь Селезнева

о, многое- я бы не вышла за второго замуж, и ваще- в той жизни я зря потеряла уйму времени

Владимир Мясоедов

Ничего! Неоднократно об этом думал. Если бы что то поменял, то это была бы не моя жизнь!

Александр Шевчук

Был бы циничнее и неразборчивее. Сейчас бы не жил в дерьме с пенсией в 13 тысяч рублей.

Наиль Туляков

Пустой разговор..... Прошлое должно остаться за спиной и нехер к нему возвращаться

Владимир Эфф

Ничего. Потому, что исправив одни свои ошибки, наделаеш новых. Кто знает,что хуже.

Владимир Эфф

Вы согласны? А то я вэтих смайликах...

Роза

согласна, Владимир! кроме ошибок орфографических 😉

Владимир Эфф

Скажу по доброму , любяя. Вы язвочка.

Роза

)))) Владимир, я опять согласна..

Владимир Эфф

Смирится с чужими недостатками, если они не критичны, взамен на терпение к своим, это основа крепкого брака.

Наталия

наверное,ничего!Может только добавила бы,где то терпения,где то доброты и тепла!

St
Starling

Я никогда не задаю себе такой вопрос, умерла, значит умерла! Я живу в настоящем.

Li
Lira79

в первую очередь я исправила бы все свои ошибки и поменяла бы свой образ жизни.

Ольга Малофеева-Коцких

Свое отношение не только к близким, но и ко всем остальным, и главное к себе!

Анна Хажипова

ДУМАЮ СУДЬБУ НЕ ПЕРЕПИШЕШЬ ХОТЬ И ЧТО ТО ПОМЕНЯЙ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК ЕСТЬ

Оксана Кожемякина

Ничего менять не стала бы все случилось тогда когда должно было произойти

Валентина Битюцкая

Если поменять прошлое, то и настоящее было бы другим. Может, всё к лучшему.

Alexander3086 Titov

Единственный момент,поездку в Турции во время дефолта просто бы отменил!

Евгений Казанцев

Я бы поменял одно утро, когда мне объяснили, что похмеляться — это круто.

Роза

ого ) интересно.. пока не пробовала делать это ни разу..

Ольга Миронова

много чего...но увы-возврата не будет никогда и нет смысла об этом думать.

Танечка Ильина

Очень бы хотелось подольше побыть с дорогими людьми, которых больше нет

Роза

хотя бы минуту... многое бы отдала за эти мгновения..

Венгрия Отдых Лечение

Сделал бы побольше фоток со всеми умершими знакомыми и родственниками.

Анжелика Козлова

К сожалению многое. Свое отношение к некоторым вещам, свое поведение!