Прохор П

Сейчас часто встречаю женщин, на фоне машины , она показывает, показывает, красивую попу. Рекламу машины и попы оправдывают тем. Часто езжу, попа увеличивается.
Думаю: Жена у меня 40 лет за рулём. Но попу, ни разу не показывала, она увеличивалась медленно с возрастом? Главное. Все жопу, на фоне машины, показывают. Хвалятся, замуж хотят. Я их понимаю. Ну, реклама неплохая. Жизнь такая, без рекламы , ни трахнут, ни замуж не возьмут.

Ответы
Просто Осень

По вашему только после рекламы выходят замуж.

Прохор П

Нет конечно, но они же задницы машины показывают.

Имя Фамилия

И трахнут и замуж возьмут, тут другое - кто???

Аз
Азалия

Наверное, взяли. Что то не видать её.

Прохор П

Их было 6-7 человек.

Алексей Пимяков

да полное падение разложение

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁

Сергей Ш.

Если ты про обычные фотки девушек на фоне машин, то это всю жизнь было и это нормально. Это даже красиво и на это приятно смотреть. Мужчина любит и девушек и машины. А тут ему сразу два объекта полюбоваться дают. Конечно он будет доволен.
Однако если ты пишешь про кого то, кто тут постоянно постит свои жирные фотки и пишет про долгую езду на машине от чего у неё пятая точка увеличивается, то это какой то фейк и там, говорят, сидит какой то онанист или маньяк, я хрен его знает. Кароче кто то нехороший

Максим Jw

~