Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Почему Амур только с одной стрелой летает?

Ответы
Ел
Елена

Потому что настоящая любовь бывает только одна и на всю жизнь. Значит одной стрелы ему вполне хватит...

Михаил Губанов

...видимо, чтобы одной стрелой поразить два одиноких сердца с обязательным конечным результатом))

Евгения Никулина

Больше одной половинки на земле не воплощается! Все остальные встречи амуру не подвластны.

Елена Куприянова

От одной такой бардак случается, а если залп? Ой-ой! Да и стрел на всех не напасёшься!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не факт, что с одной..изображения разнятся: есть и с колчаном полным стрел...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Значит охотник плохой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как в песне поется:"...И в жару, и в любой холод
Где-то здесь Купидон ходит
С колчаном, ПОЛНЫМ СТРЕЛ ходит
Мальчик Купидон..." А вот не он охотник плохой, а наверное люди перестали верить, что она существует..Вот и задумываться стал Амурчик, а стоит ли запускать стрелу))

Кот Макси

🖼

Ну где же с одной?

Татьяна Алексеева

Купидон не обделён чувством справедливого юмора - 🎯🏹❤️

Фатима Гатаулина

Колчан для такого хрупкого не изобрели, чтобы больше стрел иметь.

Ольга Марковская

У него колчан со стрелами за спиной, так что, дырок много наделает

Нина Лесько

Неправда, у него за спиной колчан со стрелами, присмотритесь...

Людмила Коннова

Он...хороший мальчик....и одной стрелой поражает два сердца))))))

Татьяна Кадынцева

испытать истинное чувство любви природой дано не каждому

Елена Галкина

У Евы зеркало отражать стрелу и ранить Адама отражением

Сания Абдрашитова

Вот поэтому наверно у многих любовь безответная🐼

Ирина Бабкина

Просто фотка неудачна была сделана😜

Ирина Бабкина

и они тоже...

Галина Барабаш

Он метит только в того, кто жаждет испытать Любовь

Любовь Король

потому что один любит а другой позволяет любить..

Екатерина

🖼 он посланник ....)))

Галина Сергеевна Коноваленко

а вторую ему чем держать?? вопросы у вас какие то

ღஐღ Елена ღஐღ

Потому что он создает любовь, а не б...... притон!!!