Юнесса Таранова

астрологи что расскажите про меня?🖼

Ответы
Борец С Врагами

Первое , что бросается в глаза, это то, что живёшь ты в Минске! Любишь вычурные имена . Всё у тебя будет хорошо, если маску будешь носить. В Беларуси допрыгались своим неверием в эпидемию Ковид-19. И теперь число заражённых растёт. Пока это. Расшифровываю остальное))

Владмир

У вас светлое будущее и возможно поступит предложение в новом году о переходе в другую компанию.

Анна

Вы столь примитивны,что верите в такие сказки и вам надо чужое мнение?!!!!

Дмитрий Кузнецов

Круг,линейка,транспортир,угольник.....а,ещё диагонали есть...

Stepan Aruchyan

Тебя ждет счастливая жизнь удача и успехи во всем

Mарго Беккер

хдее ты их тута виидела???🤣🤣🤣🤷‍♂️🙄

Константин

Через триста лет разбогатеешь сильно....

Victor Charyev

вас будут целовать в ближайшею пятницу

Юнесса Таранова

точгл гнь

Victor Charyev

переведи

Олег

Вы думаете, что кого-то интересуете?

Николай Гилка

очень сложный характер

Николай Гилка

вспыльчивость

Юнесса Таранова

что еще

Николай Гилка

пока достаточно

Юнесса Таранова

нет я не вспылчива

Виктор Алексеенков

Что Вы из Минска

Толя Попов

пурга☝️😉

De
Deribas

11июня 1990г?

De
Deribas

Там плохо видно... Скажите - Солнце в Близнецах на этой карте?

De
Deribas

Гм... Вы не могли бы перейти по ссылке? Вбиваете там в левом верхнем углу дату, которой интересуетесь, потом нажимаете GO.
http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planets=1&dgrids=0&dcbnd=0&dcfig=1&dcnam=1&dmway=1&mode=0&mode_glob=1&lang=ru&UT=7%3A46%3A55&DATE=11%2F06%2F1990&siteid=78&xsize=1280&go=Go%21&direction=2&theme=0&chosen_const=

De
Deribas

Посмотрите, где на САМОМ деле находилось Солнце на эту дату.

De
Deribas

И ещё... Только лишь Меркурий на данную дату находится в Тельце. Остальные знаки видимых планет и Солнца РЕАЛЬНО находятся совсем в других созвездиях. Смысла говорить о верности этого гороскопа нет вообще. Рассчитывают гороскопы исходя из устаревших данных, а потом удивляются, почему неверные предсказания...

На
Наблюдатель

забей