Al
Aleksandr

Если бы не Россия , Украина давно была бы Швейцарией И это ФАКТ !

Ответы
Михаил Цветаев

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", я узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая мировая (Светлана, 32 года).
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы - свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютуб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров (10-50 человек), которых возят самолётом с места на место, и если их, тварей, расстрелять, всё наладится. Восток - это дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, а олигархи - это временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже давно была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык, удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит свою жизнь и возьмёт их к себе. Мешает этому только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию.
14. Мне рассказали, что знают, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем об этом поведали их родственники и друзья, находящиеся в России).
15. В России новости рассказывает Киселёв, которого все смотрят с утра до вечера и действует очень жёсткая цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы им, украинцам, завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал: "а ничего, что "ВКонтакте" - это российская соцсеть?" Он ответил, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода.

I🌏
Indifferent 🌏

Зачем? Украина богаче Швейцария. Климат гораздо лучше . Природных ресурсов больше . Кормить сама себя может автономно . Пусть Украина остаётся Украиной . Прекрасная страна , пусть будет ото всех независима . Украина есть Украина , а Швейцария пусть остаётся самим собой . Я не украинец , но я очень хочу чтобы Украина и осталось , только Украиной .

Al
Aleksandr

Во всём виновата Путинская пропаганда Останкинская телевышка и телевизор
Думаю Путин ГОЙ Еврейского каганата

Константин

✅ Aleksandr - не там беду ищешь...

I🌏
Indifferent 🌏

Костя , так расскажи в чем беда ?

Константин

Что будет с Россией и США при взрыве вулкана Йеллоустоун

Al
Aleksandr

Росси уже не будет эта система уже умерла

Ирина Кореневская

Главное верить в то, что пишешь😂Если бы, да кабы. Вообщем хреновому музыканту тоже Россия мешает😂😂😂😂

Дмитрий Табунов

Все так мечтали. А по факту и Украина - не Швейцария, и Прибалтика - не Швеция, и Узбекистан - не Эмираты.

Al
Aleksandr

И Хазария (рус). ДНО !

Иван Никифоров

Это одна из причин войны, на фоне процветания Украины, россия ущербно смотрелась бы...

Александр Боярский

У мудаков всегда кто то виноват. Ты хоть там один год жил, чтобы мечтать о ней?

Be
Bergwasser

что то за 30 лет вы Швейцарией не стали, разворовали все что было

Al
Aleksandr

Путин захотел русский мир в Украине, ан не получилось ,хохлы не будут рабами никогда ,русским это свойственно ,по генетике

Be
Bergwasser

А разве русский мир выбрал вам вора Кравчука? Разве русский мир выбрал вам бандита Кучму? Разве русский мир выбрал вам проходимца и мошенника Ющенко? Разве русский мир выбрал вам зэка Януковича? Разве русский мир выбрал вам жида и брехуна Зеленского? Кого следующего вам выберет русский мир, опять Зеленского, который кормит вас видосиками, а себя миллиардами, который под шумой вывозит в Оман и построил за год войны дврец в Майами, виллу в Италии, Дворец в Ливадии, дворец родокам в Израиле, купил самый дорогой дом мира у Пинчука в Лондоне, где на золоте жируют его дети, тогда как ваши сидят под бомбежками? Я против кацапов, это вы знаете, но и против скудоумных украинцев.

Al
Aleksandr

Ты лучше поинтересуйся как жирует Шойгу Конашенков Максимов Лавров Песков Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Шейнин Кеосоян Захарова Матвиенко и другая шушара Путинского режима

Be
Bergwasser

все это плохо и то что в Украине творится и то что и в России. Не оправдываю никого

Al
Aleksandr

Пригожин Дал высочайшую оценку армии ВСУ и сильнейшую на континенте

Se
Serg_From_Usa

еще будет А вот раша будет северной кореей И Украина ни при чем

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Всё очень просто. СССР победил тварей. Твари решили отобрать честь у русских и сделать их подонками с помощью провокаций, расставив базы НАТО по периферии границ России. Откуда время подлёта ракет до Москвы три, пять минут лёта. Остался выбор небольшой. Сказать чтобы базы НАТО убрали на безопасное расстояние. Сказали. Базы не убрали, а стали накачивать ракетами и вооружением. И что делать? Сидеть ждать когда по Москве жахнут или базы НАТО зачищать. Решили зачищать базы НАТО. ✅🎾🎾🎾🎾🎾
Эксперт рассекретил 9 военных баз США на Украине
news.rambler.ru›В мире›…-baz-ssha-na-ukraine
На Украине насчитывается девять мест размещения военных баз США и еще одна база принадлежит Великобритании . Две трети из них замаскированы – военные НАТО там находятся среди украинцев под видом команд и спецгрупп, рассказал военный обозреватель Виктор Баранец , пишет « Комсомольская правда ». Фото: РИА Новости РИА Новости. «Флаг США пестрит во многих местах Украины, где дислоцируются американские военные объекты - разного рода «учебные центры» и «полигоны». Где-то штатовцы создали их с нуля, а где-то - устроились в украинских воинских частях», - рассказал Баранец. Видео дня.

Al
Aleksandr

🖼могу тебя обрадовать ,и таких у нас сейчас более 20 шт воронка D-30 м глубина12 м время подлета до Москвы ,менее часа -высота 10-30 м над землёй ПВО РФ не способно отследить траекторию ....цель Кремль

Константин

Въ*бут по центру принятия решением цирконом и п*здец. ✅
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Технические характеристики:
Скорость установки около 6 Мах (напоминаем, что 1 Мах – 331 м/с)
Дальность полета ракеты – 1500 км
Боевая часть PR-22 имеет вес не меньше 200 кг
Радиус поражения гиперзвуковой ракеты «Циркон» – 500 км
avia.pro
Гиперзвуковая ракета "Циркон": фото, характеристики...

Al
Aleksandr

За три дня Взяли Киев
10 месяцев ,армия приматов

Константин

Военная хитрость.

Di
Dimas.

Если бы, да кабы.! Хорошему танцору всегда что-то да мешает!

Al
Aleksandr

Ты без яиц ? ХМ 🤗

Di
Dimas.

Я не про себя😉

Максим Jw

О войне в Украине. Посмотри обязательно

Александр Бабурин

В Швейцарии нет столько солёной свинины и гарбузов

Андрей

ага! щас! всё пропили и просрали!!!!!!! даже крим !

Алла Аа

Ещё Ющенко это обещал, сказочник медовый

Al
Aleksandr

На Пушилина,Пасечника открыты дела За делишки ....

Алла Аа

Ты вообще-то начал за Швейцарию здесь

Ин
Инга

Но помешало БЫ !!))

Имя Фамилия

Проснись, пора на лыжи вставать !!!!😂😂😂

Бо
Борис

Мечты=мечты---где ваша сладость??

Константин

Никогда Украина не сможет стать Швейцарией. Климат очень разный. 👉👉👉 Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да! Газ мешала тырить ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Но с магистрального ишшо в 90-е начали ))((

Al
Aleksandr

Ты наверное забыл как Украина поставляла Москве и Питеру свой газ в огромных масштабах

Ка-Валерчик Гузенко

Давай цифры и всю ту историю! ))((

Al
Aleksandr

Я тебе старому чемто обязан ? Ищи в инете

Ка-Валерчик Гузенко

Такой бред!? Инет заржёт ))((

Alexander Schulgin

Этому никогда не бывать…

Al
Aleksandr

Ты кто ,Вурдалак ?

Alexander Schulgin

У вас просто очень много желающих обобрать государство.

Андрей Мацнев

Скоро будет. По площади.

Al
Aleksandr

И по уровню жизни Швейцарии , СУППЕР 👍 от России останеться Москва и Питер остальное поделят США и Китай 🖼

Андрей Мацнев

Пока вижу, как от Украины территории откалываются🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Сними розовые очки не там видишь
Ты хочешь быть гауляйтером Херсона, Крыма,Одессы , Харькова ,Киева ,Аль Мухосранска ?

Андрей Мацнев

Мне достаточно того, что я в Крым свободно езжу - мне нравится🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Это не исключено.

Al
Aleksandr

Коррупцие в Украине наследие времён СССР ,нужна статья ,,Смертная казнь,, И. ВСЁ !!! 1-3 года и начнется выздоровление нации