Николай

Как найти свою судьбу и как она выглядит долго или я буду её ждать чтобы прожить с ней долгую жизнь до старости лет

Ответы
Сергей Марков

мужчина остается не с той женщиной, с которой хочет в кровать лечь, а с той, с которой захочет проснуться!!! как-то так ...

Н А А

А ты так до смерти будещ ждать надо оглядыватсья сторонам и больше обшатсья с людми и продвигатсья вперёд

Нина Капкина

А вот я считаю, что найти невозможно - только встретить... То есть, это дело судьбы и случая...

Нина Капкина

Я к тому, что специально искать бесполезно... А встретится - и будет от сердца к сердцу...

Николай

Верю надеюсь уже несколько лет

Нина Капкина

Удачи Вам! Не отчаивайтесь.

Баба Яга

Шатенка. Среднего роста и возраста. Встретишь в начале апреля....там, где не ожидаешь.

Баба Яга

Нуу.....главное создать программу

Сергей Поляков

Всё зависят от того сколько вам сейчас и кагда почувствуете себя старым

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Сложно все, главное иметь желание новерное. На все воля Всевышнего. 🙏

Mарго Беккер

Это невозможно предсказать..Получается -неожиданно -вдруг и *запаал*!

Wszystko Jedno

Вот ты вроде взрослый мужик...и ты что, серьезно ТУТ чего то ишешь ?😂

Wszystko Jedno

Да по фигу, конечно Не залупайся, утырок Мож, чо и 😂найлешь

Чио-Чио-Сан

А вы возьмите и накуйте себе сами свою мудьбу, наваяйте, творите

Юлия Тарасова (Раковская)

Мил человек! Придет она когда совсем не ждешь... Придет...🌞🎄❄️

Юлия Тарасова (Раковская)

Желаю счастья и удачи!🤝

Лёля Коцелайнен

Можно встретить попозже , тогда и прожить до старости успеете

Ира

ну это ты прям так захотел. попыхти ещё

Виктор Ш

Будешь ждать, ничего не дождешься.

Виктор Ш

Действовать нужно. Под лежачий камень вода не течёт.

Ольга

Главное - жди, придет обязательно.

Antitролль. Игорь

Поздно... Ты всё просрал🤷‍♂️😜

Ве
Вера_Вечная...

Не надо ждать...прийдетсама

Ве
Вера_Вечная...

А может она уже рядом...оглядитесь

Ве
Вера_Вечная...

Всегда? Пустыня? Необитаемый остров?

Ек
Екатерина

Ты сердцем её почувствуешь

Ирина Карташова

Попробуйте во сне увидеть!

Ирина Карташова

Попросите у Господа - и через какое то время увидите сон...

Ирина Карташова

Я увидела юношу, через 3 года вышла замуж и 37 лет прожила как за каменной стеной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это как бог даст !

Ma
Maria

Bonpoc 3agauTe. Cyg'ba OTBeTuT!!

Николай

Человек увидет найдет меня