Ан
Андрей

курю одну сигарету за несколько подходов...в день получается 3-4 вместо пачки.

Ответы
Андрей Лапшин

не заметишь как рано или поздно 1-1,5 пачки будешь.Из личных наблюдений за собой и десятками других курильщиков на протяжении многих лет.За такие шутки с собой любимым можно по мнямке получить,организм всегда выведет себя на нужную дозу,будешькурить как все или придется бросать.Если вдруг нечаянно бросишь,то начнешь пиво литрами хлебать или кока-колу.пока не превратишься в бегемотика,и придется уже бросать пить...

Ан
Андрей

или бросать жить...

Алексей Лунегов

Я курил не долго. поддавшись общему поветрию и легко бросил. Из моего небольшого оаыта курильщика вынес, что курить "бычки" противно. да и никотин в последних затяжках концентрирован. если есть желание , лучше бросить это дело.

Ан
Андрей

ок

Наталья Суркова

молодец, прогресс!!теперь пока куришь подумай для чего ты это делаешь, ведь она даже не нужна тебе, замени ее на что тебе нравиться, на жевачку, семечки, леденцы..тяжело, но прогресс то есть...бросишь, я верю..

Ан
Андрей

спасибо,наташенька...

Серж Во.

Андрюха, бросай курить. Зачем тебе убивать себя! У тебя есть мозги, ты знаешь, что даже одна тяга, минимум, на 2-3 часа спазмирует сосуды, а если ещё и с кофейком покуриваешь...! Прекращай.

Ан
Андрей

обещаю,серёжа...буду бороться.

Серж Во.

Андрюха,- не буду бороться, а прекращай! Завтра начинай НОВУЮ ЖИЗНЬ, я с тобой!

Ан
Андрей

спасибо.взаимно.

Серж Во.

Я не курю УРА! МЫ ВМЕСТЕ!

Василий Куликов

если дома - то да, а если по работе перемещаешься по нескольким районам - как то и не смотрится бычкование признаком высокой культуры и запах может остаться в кармане

Ирик Абдрашитов

Зря так делаешь,брось и забудь.Через две недели совсем забудешь.А так у тебя организм будет требовать больше с каждым разом.Я пробывал так,в итоге бросил.

Mikhail Mikhailov

Умница ! Но лучше бросить сразу, а не методом снижения количества сигарет. Считается , что этот метод не эффективен и не приводит к желаемому результату.

Ан
Андрей

ок

Виктор Кольченко

я пачку в день и с таким-же эффектом а под выпивку пару пачек и..ничего не меняется...а вот на природе голова кружится от чистого воздуха...

Виктор Кольченко

не с курением просто бороться надо а экологию беречь ...чего у нас и в помине нет...

Ольга

Вы на правильном пути! Вы молодец, что решили курить как можно меньше. Может быть настанет время, когда вы бросите курить совсем

Ан
Андрей

спасибо...а тут на меня ругаются некоторые...

Иоланта Клепова

Вообще то так бросать - это, скорее исключение из правил. Но, Бог в помощь, может и получится

Анна Шабалова

Я тоже курю обычно по половинке,только вот,говорят,что в этой второй половинке гадости в разы больше,чем от обычной целой...

Ан
Андрей

да...надо выбрасывать...а вернее-бросать.

Анна Шабалова

Знаю,но я такаааая тютя!(((

Ан
Андрей

и я

Анна Шабалова

)))Печально...

Лязат Мадешева

и кого ты при этом обманываешь?будь мужчиной -брось одним махом! и сразу найдешь причину для самоуважения

Ан
Андрей

правильно говорите...

Венера Бекмагамбетова

молодец. с завтрашнего дня снижай количество выкуренных на 0,5 сигарет каждый день. Так и бросишь.

Ан
Андрей

ок

Aigul Akshulakova

Уже молодец! Надеюсь, в скором времени бросите навсегда?! Терпеть не могу табачный дым!

Ан
Андрей

ок

Юр
Юрий

Хуже нет курить бычки. В них собирается больше гадости , чем в одной целой сигарете.

Siranush Dallaqyan

а ты купи эл.сигареты, бустрее бросишь курить, т.к. и эти 3-4 портят твое здоровье

Ан
Андрей

а в чём их суть...

Siranush Dallaqyan

в том, что тянете пустышку , а не никотин и всякую химию, хотя эффект чуствуется т.ж. и после , быстро устаете, и все, больше не курите

Ан
Андрей

спасибо.попробую.

Зоя Шатная

Лучше бросай курить, этим самым сбережешь бюджет и здоровье будет прекрасным!

Ан
Андрей

полностью-не получается пока...

St
Starling

А у меня голова об этом никогда не болит и не болела. Никто в квартире не курит.

Наталья Чубакова

Вы организм вгоняете в стресс, потому что ваши мозги не хотят бросить курить.

Ирина Мельничук

курить вредно. Рекомендую бросить. Лучше 150 г хорошего вина или 100 г водки

Саламат Исмаилов

Эх. ну хорошо то хорошо! а как выпьешь сразу захочется курить)

Лена Таланова

это вредно- лучше новую начинайте: в фильтре "вся прелесть" от "курятины"

Ан
Андрей

ок

Лена Таланова

это совет от заядлой курильщицы (бросать не хочу- вдруг кто поднимет!)

Ан
Андрей

моя задача-хотя б сократить максимально...сердечник.

Лена Таланова

Вас должны были предупредить врачи- чем ближе фильтр, тем количество вредных примесей больше! так что сокращая количество вы увеличиваете"качество" . Лучше новую начать

Ан
Андрей

конечно,вы правы.

Лена Таланова

удачи (здоровье не купишь!)