Алексей Кот أليكسي كييف

Пауков на свете настолько много, что любой человек НИКОГДА не может быть дальше, чем на 5 метров от любого из пауков. Вспоминайте об этом каждый раз, когда выключаете свет в комнате. )))

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Пылевой клещ то же из паукообразных. Идеальной средой обитания является квартира с температурой 18—25 °C. Клещи обитают прежде всего в подушках, матрасах, покрывалах, диванах и т. п. Так что радоваться жизни можно и при выключенном свете прикасаясь щекой к подушке на диване 🙂.

Алексей Кот أليكسي كييف

Это тоже верно ) Только мы их не видим )))

Александр

Да какие пауки,когда свет гасишь,под кроватью такое чудище,не дай бог руку вытянуть))

Людмила Козырь

Жути нагнали...

Александр

Что Люда,страшно? 😄

Таисия Иванова

Да пауки еще не так страшны, противны кровопийцы, комары, клещи, клопы....

Эльмира Анфалова

Поэтому я люблю небольшие, уютные помещения.

Вера Николаевна Васина

Неужели и в помещении столько много пауков?

Алексей Кот أليكسي كييف

Это да, вот попробуйте резко включить свет часика в 2 ночи ) Многое узнаете, особенно о тех кто живёт в вашей комнате и невидим днём )))

Вера Николаевна Васина

Надо поробовать!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

я не ищу в темной комнате то, чего там нет

Елена Боди Ози

Пауки не любят света в комнате? 😉

Алексей Кот أليكسي كييف

Неа, они любят охотиться в темноте )))

Елена Боди Ози

Значит лучше свет не выключать.....

Валентина Сергеева

Сыну сообщу,он боится пауков.

Данил Сулейменов

спасибо за информацию

Алексей Кот أليكسي كييف

Всегда пожалуйста )))

♛ О*Contra Spem ♛

😋