Светлана Ли

В чем отличие женской измены от мужской?

Ответы
Анатолий Серёга

Измена женщины – это всегда сильный удар по самолюбию мужчины. У большинства мужчин после такого поступка женщины мгновенно падает самооценка, снижается работоспособность и активность. Однако женская измена имеет ряд негативных последствий и для самой женщины, о которых она часто не думает, когда решается на измену. Прежде всего – это очень дурная репутация, которую приобретает женщина в глазах мужчин, изменив своему мужчине, мужу.

Измена мужчины - это измена родного человека – это тяжелый удар для любых, даже самых крепких отношений. Больше всего женщине обидно в том случае, когда мужчина изменяет с близкой подругой или родственницей (сестрой, тетей). Ведь он является опорой для всей семьи, защитником и добытчиком. Женщинам, которые исполняют роль домохозяек и воспитывают детей, не на кого больше надеяться в своей жизни, за исключением некоторых родственников.

Светлана Ли

Во, какой психологический анализ

Анатолий Серёга

Старался...😉🌹

Андрій. Ми З України!

Ни в чём. Измены не существует. Люди сами придумали всё это, на фундаменте ревности и очень завышенного чувства собственности, эгоизма и ненависти к людям. Совершенно чужие люди, встретились. Живут, потом поняли, что что-то не так. Расходятся и живут, как им нравится. Да, за время сожительства были вложены определённые средства, время и труд. Но, это не означает СОБСТВЕННОСТЬ Души и Тела!

Светлана Ли

Именно, расходятся, а потом делают то, что им нравится

Константин Васильев.

Женщинская измена начинается в голове из за неудовлетворенности,нереализованности.Презрение мужа как женщины,жажда внимания и комплиментов.просто мужчина перестает замечать свою жену......Мужчина решивший на измену,отключает мозг,им движут инстинкты и самоутверждение,а так же из за угасание чувств и неудовлетворенность секс отношений с женой....(коротко)

Alex Sher

Мужчины не изменяют, для них это квест,— сходил налево, и выходя из чужой квартиры, он выбрасывает из головы все, что произошло, типа стирает жесткий диск и очищает память, идёт и думает о супруге, детишках, а женщина, совершает предательство, она уже находясь в семье, постоянно думает о любовнике, сыт ли он, не простудился ли… думает, надо ему подарить шарф.

Светлана Ли

Надо ж, какие мужики молодцы

Alex Sher

А потому, что мы воины

Ewgenii Ionow

Мужчина изменяет телом а женщина душой потому что ей там почудилось показалось заиграли бабочки в животе и она подалась сему чувству дабы доказать самой себе что достойна счастья , хотя с точки зрения здравого смысла простой инфантилизм и не желание отвечать самой себе не креая душой сто это чисто позхоть сыграла с ней сию шутку . 🤣🤣🤣🤜

Светлана Ли

Чаще всего изменяют жены вечно не просыхающих мужей

Ewgenii Ionow

Ну это аксиома ,виноват муж что запил а я не причем 🤣🤣🤣 . чаще всего именно инь женское начало страдает скрытым вампиризмом на бессознательном уровне когда клюет мозг своему благоверному не делая скидки на возраст организма если муж устал жена продолжает требовать дейсва доказывающих ей любовь мужа и как итог мужик живет меньше чем женщина потому что ожидания женщины больше чем возможности благоверного как итог муж отъедает на кладбище а она погоревав присвоив его имущество сидит на сайтах в поиске очередной жертвы клемя свою загубленую жизнь похороненого ей мужа . вопщем с женщинами весело но чаще на кладбище вперед ногами 🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Ли

Ой, какой текст бессвязный

Ewgenii Ionow

И это все ваши мысли формы , а как же нейронные связи, в вашем мозге, результат мозговой деятельности выстроенных цепочек сознания ,😁😁😁😁а нуда в вашем понимании краткость сестра таланта без масштабирования 🤣🤣🤣🤣

Roman Mamenko

Например, мужчины чаще склонны к измене из-за физической привлекательности и сексуального удовлетворения, тогда как женщины могут изменять, ища эмоциональную поддержку и понимание, которых не получают в своих текущих отношениях. Однако, такие тенденции могут меняться в зависимости от личности и опыта каждого человека.

Александр Рогов

Ни в чём...
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
1-е послание Коринфянам 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/6/

Светлана Ли

🤔

Ир
Ирина*Z

Отличие грандиозное. Свое отличие мужчины себе разрешили, и не допускают что это их отличие ни что иное, как обычное предательство.
Омар Хайям
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину,
У которого есть любимая женщина.

Если Что, Я Свидетель.

Интересно..
Думаю что...мужская измена своего рода....не запланированная, стихийная, случайная.
А вот женская.. с учетом того, что в женщинах особо не "вложена" полигамность, они большей степени моногамны , поэтому, женская измена.. она мстительная, запланированная и обдуманная., выборочная.

Бе
Бездельница

Смотря какая ситуация. Если отсечь проблемную семью и все хорошо, то просто несовместимость в постели. И если жена не изменяет в таком случае-не хочет лишних проблем для тела. В случае ошибки с предохранением.Нет отличий . Мое личное мнение-гулящий плохой любовник.

Ев
Европа-Плюс

Во первых , это позор для мужчины , второе , женщина может забеременеть от другого , а растить будет муж . Мне как то сказали , что примерно 27 % мужчин , воспитывают не своих детей . Мужчина , как говорится , сунул , вынул и пошёл , а нам нужно сдерживать себя .

Yra Kozlov

природа так устроила человека .что в этом вопросе женщину и мужчину нельзя уравнивать. мужчина обязан быть полигамным. для ее же блага. представьте если б было наоборот.человечество тогда бы вымерло.

Светлана Ли

Однако ж не только не вымерло, но и бесконтрольно расплодилось

Yra Kozlov

благодаря мужской полигамности

Светлана Ли

Вот и приходится войны развязывать, чтоб сократить

Ма
Марина

Женщина как правило изменяет с далеко идущими намерениями....Влюбилась, хочет отношения с этим мужчиной ( не все, но большинство), а для мужчины - это просто животный инстинкт удовлетворить.

Eлена Елена

Все индивидуально. Хотя, мужчины большие собственники, чем женщины. Но и женщины редко изменяют ради секса. Женщины чаще влюбляются, а уж потом секс. А мужчины просто развлекаются.

Селена

Согласна

Wera Ferat

Как то читала, что мужчины ищут развлечения на стороне, потому что хотят сексуального разнообразия или новизны, а женщины от отсутствия понимания и внимания от своего партнера.

Ва
Валерий

мужики считают-что имеют женщину-так как ОНА сосуд и в неё ВЛИВАЮТ-это позиция многих мужчин-поэтому СВОЮ Измену-то есть мужскую-ОНИ не считают как Грех или что то плохое

Виктор Ш

Обратимся к природе (инстинктам).
Сохранение самого себя и продолжение рода (вида)!
Самец как можно больше, самка вырастить.
Если этот принцип нарушается род под угрозой!

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом. Женщина замок, мужчина ключ. Но в любом случае измена не есть хорошо

Татьяна Владимирская

может, помнишь, в Спроси дядька писал, с таким чувством)) мол, мужик не приносит в подоле ребенка от другой женщины, не заставляет его содержать, и все в таком духе))

Светлана Ли

Так и женщина не приносит

Татьяна Владимирская

так дядьки ж статистикуу приводят. мол, 30% мужчин воспитывают детей, зачатых не от них))

Светлана Ли

А что поделать, если глядя на них, будущее потомство уже жалко

Татьяна Владимирская

ну, сами выбирали дамы такое. на чего пенять то))

Сергей

Если при этом не залетать, то никакой...измена семье -это измена государству своему. Какая разница кто изменяет. Государство разваливается... Значит недорого...😁

Светлана Ли

🤔