Светлана Ли

В чем отличие женской измены от мужской?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Муж и жена - одно целое. Если он кого на стороне "трахнул", то это ж они "трахнули". А вот если её со стороны "трахнут", так это же их "трахнут". Нее, это разные вещи.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Женщина может изменять с кем угодно, всё равно удобно, только ноги раздвигай и лежи отдыхай, хоть с тремя или 17-ю)) а мужчина плюнул на стороне, всё устал)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы не видите разницы между плевком из окна и плевком в окно?

Светлана Ли

Нет. Если это плевок

N[
N’djaména [Дмитрий]

Отчего же не вижу. Мы плюнули на весь мир давно и заслуженно теперь получаем красивую заслуженную и справедливую ответку. Как гласит некая старинная мудрость. Если ты плюёшь в коллектив, то он утрётся и не заметит, а если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь.

Община Владивост Ссср

Нет различия это плохо всегда . ЕСли вы не хотите жить с одним с одной тогда не нужно жениться или выходить замуж гуляйте себе сколько вам вздумается .

Клим Елдаков

На этот случай есть анегдот, когда муж объясняет жене, что когда он кого-то трахает, то это они трахают, а когда ее кто-то трахает, то это их трахают))

Юрий Киселев

так уже давно проставлены все точки.... женщина изменяет головой, т.е. сознательно , а мужики от безделья, и обычно в не сильно трезвом состоянии 👌

Владимир Забродин

бабка спрашивает деда - А ЧО ТАКОЕ АГЕССИЯ? - ВОТ УЙДУ К ДРУГОЙ И БУДЕТ ТЕ АГРЕССИЯ!- А ЕЖЕЛИ Я УЙДУ К ДРУГОМУ?- ТЫ СТАРАЯ БЛ...ВО С АГРЕССИЕЙ НЕ ПУТАЙ!

Александр Изосимов

Не знаю.По моему-однозначно.Измена измене-рознь.Если случилось-то случилось.Если серьёзно,то кто-то должен признать,что не соответствует.Всё!

Ге
Геймер

женщине нет необходимости (по желанию) возбуждаться, всё произойдет в любом случае... от этого женская измена выглядит менее эстетичной😂

Юл
Юлия))

Почему же не надо?

Ге
Геймер

а что? мало дают без желания? из-за денег, карьеры или еще чего.. а для этого достаточно только ноги раздвинуть

Юл
Юлия))

Не достаточно) плохо вы знаете женщин

Ге
Геймер

как знаю так и говорю, а плохо или нет, не вам судить...
не я придумал:
Двое у подъезда.
Он:
— Посмотри-ка, новая иномарка с розовым бантом!
Она:
— Поди какая-нибудь блядь наебала!
он:
— Милая, это тебе...😂😂😂😂

Ге
Геймер

🖼

Юл
Юлия))

Злой вы

Ге
Геймер

реальный ващета

Алина N

Хорош тот ключик, который может открыть любой замОк. Но отвратителен и бесполезен тот замОк, который можно открыть любым ключом.

Евгений Шевченко

ты знаешь, Свет.. мне наверное очень повезло.. кроме очень давно в детстве больше не сталкивался.. сам конечно тоже не изменял

Светлана Ли

Похвально

Up
Uppi

Особо разницы нет, но существует мнение: мужчина изменил, это плевок из дома на улицу, женщина изменила-плевок с улицы в дом.

Up
Uppi

Эх!!! Режь последний огурец!!!

Up
Uppi

Тогда медведя завалим!!! 🤦‍♂️🥺

St
Starling

Мы пить или есть собрались)))

Up
Uppi

Яблоки на вечер 🤭, шоколад на утро))))

St
Starling

Яблоки Вам, шоколад мне)))

Ил
Ильгам

Отличие покажет дети... Дочь перестанет уважать отца за измену, а сын всех женщин за измену матери. Я так думаю и вижу...

Светлана Ли

Почему такое разделение в не- уважении детей?

Владимир Варламов

Измена ,- есть измена . Что с переди что с заду. Что мужик , что баба. Как потом с этим жить, я вот например не знаю.😏

Мохарям Ханипов

ключ открывающий все замки хороший ключ .. а замок открывающий всякие ключи плохой замок .. это не мои слова а ....

Светлана Ли

Замок не может открывать ключи

Мохарям Ханипов

извините .. замок которого открывают всякие ключи .плохой замок

Паша Магасумов

Вообще большая разница) мужики не изменяют, это у нас в природе, гинетике заложено) а женская измена это низко(

Светлана Ли

Ниже некуда конечно

Ал
Александр

Как по мне разницы нет. Что мужская измена, что женская, все они вызывают душевную боль, разбивают сердце.

Татьяна

Да по сути не в чём. Только вот мужскую считают чуть ли не за подвиг, а женскую- за блуд. Ох уж эти нравы!

Вера Сергеевна-V

За женскую измену женщины платят бОльшим А мужчине можно по доброму сказать :иди ищи своё счастье ) .

Котэда

с моральной точки зрения- никакой

Сергей Фёдоров

Женщина рожает иногда в результате измены. Мужик просто может заболеть неприличной болезнью.

Вечность

Хорошое сравнение

Vieux Soldat

Женская измена в большинстве случаев предательство, а мужская -дань природному инстинкту )

Светлана Ли

Каждый вывод делает для себя сам. Я ушла, допустим

Vieux Soldat

ваша жизнь сильно изменилась ? если да в какую сторону?

Светлана Ли

Нет, не изменилась. Сын остался со мной естественно.

Vieux Soldat

Получается,что вы приняли правильное решение.Да и закон на вашей стороне.Изменщик наказан. Только почему то осталась какая то обида или нет ?

Светлана Ли

Нет. Разве вопрос об этом?