Кино

Ты всегда, как гребанный англичанин.....переодеваешься к ужину.....?

Ответы
Борис Смирнов

смотря кто дома. если дома полно народу то по квартире в трусах не хожу . а так в спортивном костюме. Извините фрака нет. только галстуков несколько десятков.

Кино

Это правильно. ....☺️

Св
Светояръ

Всегда и в городе и в труде в полевой форме. Парадку только на 5 ноября. Правда полевухи у меня 3 комплекта. 1 для грязных работ, две остальных повседневки.

Кино

Светояр, душа моя, я не имела ввиду время "экстрима" .....

Св
Светояръ

Практически все время так, кроме утра и вечера. Утро и вечер либо нателка, либо х/б гражданского образца

Кино

Когда -нибудь этот кошмар должен закончиться. ....и ты сядешь за стол в чистой рубашке ☺️

Св
Светояръ

Не, рубашка стесняет сильно)) Вот в косоворотке с радостью))

Кино

Точно. ...или в поло. ...

Владимир Ракивненко

Прихожу с работы, переодеваюсь в домашнее, иду ужинать, когда позовут (подадут)... Но при чём тут - англичане? ))

Кино

Ахаха! !!!! А так -все правильно! !!!!😄

Илья

доступ к фото запрещён. я тебе отправил медитацию что прямо щас практикую, прямо за кухонным столом.

Александр Волк

Всегда. Прихожу с работы и переодеваюсь в "домашнее". Тем временем на столе меня ждёт ужин.

Кино

И это есть правильно! !😚

Александр Волк

Значит я "как грёбаный англичанин" 😅

Кино

нет....ты как нормальный, любящий себя... и уважающий свою семью человек

Александр Волк

А англичанин? Он же тоже переодевается.🤔

Кино

😉👍

Евгений

Не знаю как там аристократы, а я к ужину как правило уже в одних трусах по дому хожу.)))

Евгений

Бывает и в одежде, не без этого, но у нас нет понятия ужина. Каждый ест тогда, когда хочет и как хочет.

Кино

Печалька! !!!! Когда за одним столом. ...хотя бы со второй половиной. ....это так сближает. ...И поговорить. ...

Евгений

У нас другие способы и поводы сближения есть, все-таки в одной квартире живем. Не вижу проблем.

Кино

Любая мелочь в отношениях важна. ...☺️удачи.

Евгений

Не спорю. Но этот случай не тот.

Ra
Raven

Не-а , для меня , чтобы переодеться дома к ужину достаточно снять штаны.😀

Кино

😲

Ринат Халилов

Когда это наступит и произойдет - суетится по этому вопросу будем вместе

Кино

Суета, и при ловле блох не нужна 😄

Ринат Халилов

блин, надо же так сравнить. - прямо в ступор ввела

Кино

😂

Kvazimodo **

брюки и рубашка.обязательны.это ведь не еда.это ужин.семейный.

Кино

Собираться нужно обязательно. .....семья -это святое. ..

Kvazimodo **

Это начинаешь понимать не сразу..))

Кино

Увы. ....да. ...

Kvazimodo **

💐

Кино

😄👍

Андрей Губарев

Естественно! Жрать то охота. Но не буду же я в рабочем кушать.

Кино

Пришел, вымылся, переоделся в чистое и приятного аппетита. ...😊

Андрей Губарев

Примного благодарен! 🙂 🌷

Кино

Андрюша, не за что. ..

Андрей Губарев

Но хотя бы за : Приятного аппетита. 🙂

Кино

На здоровье. ...

Толеуов Айбек

обязательно в трусах же не принято за столом сидеть)))))))))

Кино

Умочка. .....☝️👍

Егор Михайлов

Нет я как русский со вчерашнего дня еще не раздевался.

Кино

Егорошка. ....как хорошо, что таких русских маловато

Кино

😄

Иван Фабриций

Я как долбаный россиянин,---переодеваюсь к завтраку...

Кино

И это есть -ПРАВИЛЬНО !!!!!👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не я как русский пацан раздеваюсь и ужинаю в трусах

Кино

😲

Vася С Мыльнаvа Zаводу

чего не так то?я же не грёбаный Англичанин!

Кино

Ты наш, родной. ...гребаный. ...😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

а чё трусья классные в цветочек

Кино

Не сомневаюсь 😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

хош покажу

Кино

Оставь для своей кухни. ...не порть дизайн

Игорь Ницюк

у меня и ужин и завтрак в трусах куда переодеваться

Владимир Киселёв

Я по хате без ничего хожу... Мда... Я не англичанин...

Кино

я говорила про ужин....

Владимир Киселёв

Ну да... Про ужин... Не переодеваюсь...

Кино

АХАХАХА...тарзан.....

Владимир Киселёв

Да ладно... 😋

Рашид Акаров

А где много точек,там чё за слова стоять должны?...

Кино

😂

Kazeke Kazeke

Честно нет просто по нашенски по СССР☺️🌹

Кино

Это как?

Kazeke Kazeke

Если дома то просто, а если куда то или кто то (гости) то надо.

Кино

Ты же не сядешь за стол в трусах?

Андрей Куцаев

А они чё ?! Трусы меняют перед вечерним чаем ?

Кино

Когда узнаешь. ...заходи 😄

Андрей Куцаев

Когда пройду путь самосозерцания ? Пойду созерцать .

Кино

😂 договорились. ....в зазеркалье не попади

Андрей Куцаев

Буду осторожен , спасибо за предупреждение .

Кино

😄😙

Анатолий Мюллер

Нет. Я иду ужинать в двухспальных трусах😄