Я Рисую Осень

на земле есть человек, которого ты просто любишь.
просто так. не за что. тебе хорошо от одной мысли, что он существует. он может быть очень далеко, в другом городе, даже в другой стране, а по сути в другом мире. но ты знаешь что он тоже тебя любит. просто так. ..только не нужно завонить, и он пусть не завонит, ты же знаешь о чём он думает?))

Ответы · страница 2
Mi
Milana

Уж лучше бы вообще не познавать, что такая любовь существует.

Я Рисую Осень

ну, всё приходит с опытом) просто мы стали чуть чуть взрослее)

Аг
Агент

зачем писать очевидное...я же не пишу сколько у меня рук и ног

О*
Оленька *

Ну всё естественно, ведь царит любовь с обеих сторон)

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Есть такое и стараюсь не беспокоить.

**
***ayslu ***

Возможно, но иногда хочется его обнять и поцеловать

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=863088826245&t=45&plc=WEB&tkn=*XqBfflXuMPcQdv1gWF1W2xSrJDY

Я Рисую Осень

что там? у меня не отображается

Вадим Решетняк

А это? https://i.mycdn.me/image?id=874318441968&t=35&plc=WEB&tkn=*zIGsOLUBh0vipfDa5gdSlAb0IYs

Вадим Решетняк

Который никогда не предастhttps://i.mycdn.me/image?id=859086962194&t=35&plc=WEB&tkn=*kB-4S3DeeSwfrHdyvVjA7-YyBio

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=867619664989&t=35&plc=WEB&tkn=*zmmbXRHq7Ar6rmji5nQoWAm0xKk

Ya
Yana

Не, а чего прзвонить нельзя?? Пусть позвонит!!

Татьяна Ложкина

К сожалению это единственное, что греет душу

Та
Тамара

мы иногда созваниваемся - и нам очень хорошо!

Вахид Мамедов

Романтично,а вы любите песню Я слушаю осень?

Алексей Малахов

Да. И очень боюсь что она до сих пор одинока.

Он
Она

Разве это можно назвать нормальной жизнью?

Елена Иванна

Начало многообещающее...Но конец не факт....

Хания Воронова

Класс!Знаю и люблю...такое чувство-счастье

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ну да,это так. У каждого есть свой человек

Татьяна

А нет такого человека......у меня точно нет

Ка
Катя

Вот зачем? Для чего? Смирение какое...

Я Рисую Осень

да прфиг, всё равно ни фига не изменить

Ка
Катя

Какие же могут быть причины, мистер Осень?

Ка
Катя

Сказала бы, что мы все трусы... Но ведь бывает, хотя нет, материальное нас поработило. Обнимаю Вас.

Баба Яга

Да отлично, когда есть такой человек

Котэда

...нго материально все-таки ближе

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это согревает в ненастные дни...