Инопланетянка.

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, тогда возникает вопрос, что же такого вкусного готовит ему любовница?🤔

Ответы
Сергей Руд

Есть такая притча как слуга раз осмелился спросить у шейха почему он имеет огромный гарем ,ведь он мог получить в жены самую лучшую женщину в мире.Шейх посадил его с собой за стол и предложил ему телятину ,с того момента они ели всегда вместе и слуга ел только телятину. через две недели слуга попросил просто риса на что шейх ему ответил вот тоже самое с женщинами если ты получаешь всё что хочешь хочется просто другого не обязательно лучшее.А вот чтобы не было поголовного распутства в мире существует любовь которую мы ищем всю жизнь пока не найдем .

Владимир Awake

Такое могла сказать по пьяне в старом одиноком маразме неудовлетворенная Феминистка, так, как не слышал, не видел ни одного шеф-повара женского рода! Вопрос не в любовнице! Зачем она за него вышла, зачем он её замуж взял!? Если совсем коротко, а так, много причин и все, как правило индивидуальны...

Инопланетянка.

Насчет пьянки , прежде чем кого оскорблять, на себя в зеркало гляньте. Во вторых вопрос состоял не про шеф поваров. Или читать разучились.

Владимир Awake

1 Что за бред?, кто сказал по-дурости или же по пьяне, что женщина лучше готовит? Кто именно? когда? 2 О зеркале 🙂 вспомнилось, знакомая в Питере, когда еще жила одна, говорит, сяду перед зеркалом с бокалом вина и не так одиноко 🙂 3 Слово Оскорблять в русском лучше пишется в два слова, причем зам же Оскор - (имя собственное), в это не виноват, что его приравняли к той, у которой пониженная соц. ответственность. 🙂

Валентина Пакшина

В жизни каждой семьи присутствует загадка -
Каким “статусом” ЗАГС мужчину "наделил"!?
Если мудрая любящая искренне супруга
Сумела воссоздать мужчине поистине “надёжный тыл”,
Тому мужчине нет нужды искать за собственным порогом
Всё то, что он в семье с любовью получил!

Sergei Loktionov

Путь к женщине лежит через взаимопинимание, бескорыстность и истинную честность, но не во вред отношениям. А "желудок" это чревоугодничество, но при этом женщина должна уметь приготовить вкусно и разделить эту трапезу на двоих, устроив при этом малеленьий праздник.

Инопланетянка.

Ничего себе заявочка... А вы чем отблагодарите в ответ...

Алексей Артемьев

Любовница разве может быть любимой женщиной? На сколько я себя знаю я буду с той женщиной которую полюблю, любовницы скорее утеха для слабых и не уверенных в себе мужчин, не уважающих самих себя так как не уважают свой выбор

Алексей Артемьев

Вечер добрый🙂

Инопланетянка.

Вечер добрый!

Александр Кишинёв

Если бы это утверждение было верным, то, наверное, все мужики женились бы только на поварах! А ведь, всех вас любим! Свершили множество грехов! Да и свершать, пожалуй, будем!

Инопланетянка.

Оптимистично...

Александр Кишинёв

Говорят, что Землю вращают оптимисты!

Инопланетянка.

Но все это только слова, которым не стоит верить...

Александр Кишинёв

А в песенке поётся, что "трутся спиной медведи о земную ось"!

Boris Skopenkov

Вопрос простой: То, чего ему НЕ готовит жена...(Скорей всего последняя готовит навязанные, нежелательные, неинтересные блюда. или напитки). Не считаясь со вкусами супруга...

Инопланетянка.

Ути -мути какие нежности...

Boris Skopenkov

Большое складывается из мелочей. Тут чуть-чуть не уважила, там сделала наперекор (назло мужу сяду в лужу), здесь уделила подруга больше внимания (чем следует) и... незаметно муж начинает думать: а не дурак ли я? Меня то нет в её жизни? Что дальше то будет?

Yury Panteleev

Обыкновенный инстинкт самца - как можно больше распространить ареал своего потомства. Человек по-сути говорящее животное...

Sinelnikov Vladimir

Вопрос, конечно, интересный. Надо бы попробывать. Сначала завести любовницу, а потом попробывать, что же она приготовит?

Инопланетянка.

А потом не забудь поделится, чем же они балуют чужих мужиков, если своего не в силах завести.

Sinelnikov Vladimir

Обязательно поделюсь. Вот только заведу, так и сразу поделюсь. А чем кормите вы своего?

Инопланетянка.

Ничем. Сам где-то питается.

Сергей Евдокимов

"Говорят...", а "говорят" и "ходят слухи" - это одно и то же? Вы всегда ВЕРИТЕ тому, что на заборе написано?

Инопланетянка.

Там правда и только правда. во всяком случае пишут то что думают а не врут как в СМИ.

Инопланетянка.

Так оно и есть.

Сергей Евдокимов

Вот только про "...путь к сердцу мужчины..." - полная чушь!🙂

Надежда Тихонова

Думается,что не сердце мужчины лежит к любовнице....😜 Просто как в помойную яму справил нужду и всё.

Ал
Александр

любовницы не бывают консервативными. даёт что то .. от чего жена "гримасы строит. Такое вот мнение

Светлая

Хаха, а вот это другая история, временная, а желудок, скорей всего, частично в теме 🤣👻

Tairsky Tairsky

Ко мне путь лежит через другой орган:) и тогда действительно любовница актуально

Александр Кубышкин

Я не знаю,кто это придумал... А откуда лежит путь к сердцу повара,например?

Ахмед Розыев

Путь к сердцу мужчины лежит поррй страсть и похоть.. нг не как желудок)))

Инопланетянка.

Страсть, похоть....Надо попробовать...

Ахмед Розыев

Чтоб сохранить семью нужна любрвь или же хотяьы увадение.. остальное все прилодется.. взаимность тоже...

Александр Петров

Незнакомка ..Незнакомка... Иногда одна минутка стоит больше чем года...

Инопланетянка.

Не спорю....🤝

Александр Евченко

Ну не всегда же ваш прекрасный борщ кушать и компотику тоже хочется

Инопланетянка.

Не подавитесь...

Владимир Awake

Ответ прост, не знаю, не слышал ни одного шеф-повара женского рода!

Инопланетянка.

Я тоже этим удивлена. Неужели мы женщины настолько невкусно готовим...

Владимир Awake

напишу только за себя, свой жизненный опыт... В готовке опыта не так много, но 🙂 когда готовлю, то вкуснее не так экономно, так, как не кидаю всё мол и так съедят... то, что не вкусно или вредно, выкидываю, срезаю, а не чем больше - тем лучше 🙂 о Готовке он-она можно много написать, не хочется утомлять 🙂

Любовь Яворская

Ест ВСЁ,что приготовлю!Ещё и причмокивает и добавку просит!!!👆