Юж
Южанка

Подскажите, какой хороший фильм или сериал можно посмотреть. По вашим советам посмотрела "Капельник" - очень понравился. Не подскажите еще что-нибудь?

Ответы
Та
Тася

Я уже кому-то рекомендовала фильм Высокие ставки,и актеры хорошие,и сюжет,мне оч понравился фильм

Юж
Южанка

Спасибо.

Юр
Юрий

"Чужой"- как заместитель директора банка попал во воле случая в майора полиции.😄

Юж
Южанка

Спасибо.

Юр
Юрий

Смотрите.

Юрий Киселев

Пленум 22 съезда КПСС - строителей коммунизма. Очень триллерно,эротично. 😁👌✌️

Семен Отмахов

Капельник...мда,смешно,что это такое,впервые слышу...капельницу только знаю

Юж
Южанка

Посмотрите - советую...

Семен Отмахов

Нет,спасибо...скажите про капельник,что это за хрень?

Юж
Южанка

Это об одном парне - медике, который ставил капельницы наркоманам при передозе или когда им нужно было прийти в себя. За деньги. Его за эту деятельность так называли. В общем - это надо смотреть. Советую. 4 серии - минисериал.

Семен Отмахов

Ну,ясно,человек при капельнице...а как называется девушка при капельнице?

Юж
Южанка

Капельщица, наверное...

Семен Отмахов

Ничего себе,тоже не слышал...вот про медсестру знаю,медработник...что за самодеятельность пошла в терминологии от медицины

Виталий Канаев

мне понравился КЛАН СОПРАНО ... игра замечательная

Юж
Южанка

Спасибо.

Зм
Змей

Не смотрю сериалы. В Адлере однажды был.

Юж
Южанка

В этом году у нас Содом и Гоморра. Людей просто тьма наехала. Да все на своих машинах норовят - пробки ужасные.

Зм
Змей

Из нашего Крыма тикают .

Vladimir Rakivnenko

Я не мог советовать этот фильм.

Юж
Южанка

Каждому свое... А в принципе - там правду показывают. Как есть...

Vladimir Rakivnenko

Не сомневаюсь.

Се
Сергей

Смотрю "Доктор Живаго".

Юж
Южанка

Слышала. Но не видела. Надо посмотреть... Спасибо.

Sorte 1976

Бессмертник 100 серий.

Юж
Южанка

Спасибо. На такой длинный боюсь у меня терпения не хватит...

Sorte 1976

Серии по 45 минут. Надо подумать тогда.

Юж
Южанка

Если очень интересный, то может увлечет...)))

Sorte 1976

Да очень интересный посмотрите не пожалеете)

Юж
Южанка

👍🤝

Негнедович Григорий

Секс ради выживания

Юж
Южанка

Это серьезно? Такое название?)))

Негнедович Григорий

Да, и хороший фильм, только несколько сценок интимного характера и смотрится на одном дыхании, желательно смотреть без детей

Юж
Южанка

Спасибо. Посмотрю.

Негнедович Григорий

Приятного просмотра

Роман Смирнов

фильм RRR 3 часа кайфа

Юж
Южанка

Я правильно поняла название - "RRR" ?

Роман Смирнов

да просто я не помню на каком сайте смотрел ....супер ваще

Ал
Александр

"Догма" Кевина Смита

Юж
Южанка

Спасибо.

Марго Беккер

*Менталист, Ищейка*

Юж
Южанка

Спасибо.

Марго Беккер

*Стрела* мне пнравился

Юж
Южанка

Тоже спасибо. Сейчас на улице наступает жара, а мне на солнце быть нельзя. Сижу дома и вышиваю. Будет веселее.

Марго Беккер

А никому нежоательно долго быть..

Nikola Mahkov

-не подскажу!--😀

Юж
Южанка

Ну и не надо... Есть добрые люди - посоветуют...😜

Ан
Анна

Дама под вуалью

Юж
Южанка

Спасибо.

Белый Ворон

"Библиотекарь"

Юж
Южанка

Спасибо.

Белый Ворон

😊

Андрей

чужой район

Юж
Южанка

Видела. Спасибо...

Андрей

все 4 сезона?

Андрей Будняев

Инсомния.

Юж
Южанка

Спасибо.

Соболев Валерий

морозко.

Олег

Гадалка

Юж
Южанка

Этот сейчас смотрю. Спасибо.

Олег

Классный сериал