Лю
Любовь

Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато, зарабатываю красивые седые волосы и язву... А вам хватает зарплаты?

Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

Судя по фото - совсем все наоборот. Прекрасно выглядите!!! И - это - прекрасно!!!!!

Лю
Любовь

Спасибо))) нервная работа)

Сергей Логинов

Доброе утро .Зарплаты не может хватать ни когда все хочется больше и больше.

Лю
Любовь

Всегда чуть чуть не хватает)

Ев
Евгения

Нормально в принципе для прожитья...но дом достроить я с ней точно не смогу

Вечность

Даже слишком

Оculus Inferno

нет конечно, зарплата это наказание за неумение воровать и мошенничать!

Лю
Любовь

Красиво сказано, а чего стащишь, бумагу???? 😉🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Надежда Тихонова

Стараюсь согласовывать расходы с доходами.Всегда избегаю займов.😆

Лю
Любовь

Умочка👍👍👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Дм
Дмитрий....

хватает....потому что не трачу на развлечения.алкоголь и всякую ерунду...

На
Надежда

У меня такая же работа, правда язвы ещё нет 🙂 но зарплаты не хватает 😃

Владимир Усейнов

Денег вряд ли когда будет достаточно! Аппетит приходит во время еды!!!

Людмила Мухорина

ХВАТАЕТ. НЕРВЫ И СЕДЫЕ ВОЛОСЫ ДАВНО ПОЯВИЛИСЬ( ГОРЖУСЬ) заработала,

Владимир Лебедев

Если бы у всех родственников было все в порядке, то мне бы хватало.

Z Сергей Балхошин V

нет я не могу на зарплату купить новую машину приходиться копить

Z Сергей Балхошин V

редко обычно супруга забирает под свой контроль а надоедает слушать мои жалобы что машина старая ломаться начинает она меня берёт за шкирку и везёт в автомагазин обычно не день рождения и разрешает выбрать себе новый подарок))

Константин Седюкевич

Зарплаты хватает, если учесть, что нет времени, чтоб потратить.

Лю
Любовь

Я разве спорю, все будут помогать

Константин Седюкевич

Если честно, не хотелось бы это увидеть.

Лю
Любовь

Конечно, всё Константин, бегом спать!!!!

Константин Седюкевич

Спасибо за приятное общение. Раз уж я вам уже надоел.

Лю
Любовь

Нет, просто вам рано вставать, а я болтушка могу звболтать кого угодно, добавтесь ко мне в друзья и мы не потеряемся.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Думаю что 99,99999 процентов, которые здесь,им не хватает зарплаты

Светлана Кузнецова

Главное,чтобы наших возможностей хватало на наши потребности

Акира Куросава

Чистосердечное признание облегчает и понимание, и наказание.

Евгений Полянский

Денег не хватает не когда , а вот язву нужно обходить стороной

Александр Бусолаев

да хватает так как один иногда даже избыток 10-12 тысяч в неделю

Александр Жданов

Хватает. Ведь запросы малы. Только бензин и масло для машины.

Александр Жданов

Мастер не мастер, но мой хлеб нравится всем кто пробовал.

Александр Жданов

Сейчас я в гостях , у старшей дочери. Тут и свояки. Мы не виделись полгода. Вчера вечером разговоров былооо. Вот где здорово.

Александр Жданов

и наговорились и с малышами -внуками наигрались. Теперь вот дама.

Лю
Любовь

Хорошего настроения вам и спасибо за беседу)))

Сергей Коваленко

...мы на пособие живём...в германии...жить хватает...не больше...

Сергей Коваленко

...пожалуйста...за спасибо)...

Gennadii Gennadii

Та же беда, но вредность идёт, подал документы в пенсионный

Лю
Любовь

мы на удалёнке, все при работе))

Gennadii Gennadii

Я на ТЭЦ всегда при работе, жена ходит иногда с проверкой

Лю
Любовь

Это здорово, что не сидите, лишь бы не прицепилась зараза забугорная это.

Лю
Любовь

Это здорово, берегите себя и своих близких

Лю
Любовь

Благодарю))))) 🙋‍♀️