Татьяна G

💥НАКИ: Наконец-то! В РФ хотят ЗАКОНЧИТЬ ВОЙНУ! На Кремль пойдет новый Пригожин. Будет переворот

Ответы
Alisa Warshavsky

Тань! Тебе не кажется,что планету продали и идет зачистка населения??? Подумай об этом!... С мая, открытым текстом объявили о новом вирусе и ожидаемом, официально, истреблении 40 млн человек!!!

Татьяна G

идет борьба за земли...

Alisa Warshavsky

За какие?? Планета пустая!!! С двадцатник крупных городов!! Всего!! Нет идет освобождение планеты от населения!!!

Татьяна G

кто знает...население понятие растяжимое...но украинские земли самые благополучные на этой планете и это раздражает пуйло у которого то потопы то пожары ..о

Alisa Warshavsky

А если вместо него появится Новый Израиль? Будет лучше???

Татьяна G

не знаю... но всю жизнь приходится работать с евреями и это оч умные люди и добрые - они мне по жизни всегда помогают и много друзей...

Кр
Красавчик

Как покончили с СССР, так покончат и с путинским режимом

Татьяна G

это будет жуткое побоище...

Кр
Красавчик

Ну, у вас оно будет веселей чем у нас. У нас по старинке выловить единоросов и расстреляют в сопках пока не разбежались. Это у вас там суды, телерепартёры

Татьяна G

посмотрим

Кр
Красавчик

Ага.

El Fuego

не будет русские рабы .. они ни на что не способны

Ал
Александр

Если бы путин отказался от войны, он бы немедленно выаел войска со всей территории Украины

Татьяна G

👍💯‼️🇺🇦✌️🤝

Ал
Александр

А так это просто слова

Ша
Шараф.

Язык без костей, болтает всё что хочет !

Сергей Остёрский

Побыстрее бы там разрулилось уже.

Татьяна G

✌️🤝💯‼️👍🇺🇦❤️‍🔥

Марат

Раньше ваши фейки были смешнее.

Татьяна G

а вы из без фейком вызываете чувство полного отвращения и пустоты - аж звените как кастрюля без нашего сытного украинского наваристого борща...

Марат

Забыл, вы все кастрюле носители.

Татьяна G

а вы придурок неисправимый

Марат

Вы правы, не следует на ваших обращать внимание.

Бо
Борис

Мечтайте----хохлопёрые!

Игорь Бухтияров

Аж заплакал!

Alexander Schulgin

Вы верите…?

Alexander Schulgin

Бывают и такие…

Татьяна G

не встречала

Alexander Schulgin

А я встречал…

Татьяна G

бывает

Alexander Schulgin

Да..