Ай
Айгуль

Кто должен первый проявить интерес : мужчина или женщина? ))))

Ответы
Виктор Лазарев

Третий лишний влез в процесс:
Он проявит интерес!
Или шустрая соседка
Караулит очень метко.
Вот тогда такой совет –
Не тянуть, когда рассвет
Может как-то помешать,
Не пора ли приступать?!
Тот имеет больше прока,
Кто умеет с полнамёка
Притяженье ощущать,
И взаимно отвечать.

Ай
Айгуль

)))))))

Андрей

в наше время всёже я бы сказал ЖЕНЩИНА!! но воспитан ещё в те времена - посему в крови ещё есть задел того что МУЖЧИНА платит! мужчина проявляет интерес! мужчина добиваеться! - хотя это и не правильно! но чтож поделать

Николай Алимпиев

Кто первый увидел тот и должен проявит интерес.Как в природе-самцы пыжатся,рисуются,думают,что они выбирают......нет..выбирает всегда самка себе самца.Здоровья ВАМ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

Ай
Айгуль

Спасибо!!

Виктор Поспелов

Кто смелее , тот и начинает. Хотя считается, что мужчина должен первый проявить инициативу, а интерес может возникнуть только у женщины, вот тогда ей и карты в руки

Сергей Палыч

принято считать - мужчина, но больше нравится если женщина первая покажет свою заинтересованность. По - большому счёту, окончательный результат в ваших руках.

Ай
Айгуль

Но ведь правильно, что мужчина должен быть решительней?

Сергей Палыч

должен! Принято! Но есть и застенчивые и скромные, нерешительные.

Ай
Айгуль

Ну да...бывают.

Александр Савич

А тот у кого этот интерес возник, тот и проявляет интерес...просто у женщины формы проявления могут быть более деликатными, чтобы не показаться навязчивой...

Ай
Айгуль

Твердо была уверена, что только от мужчины идет инициатива...но столько разных мнений...И Вы так сказали,убедительно.

Федор Лысенко

никто и ничего НЕ должен. Есть желание, которое человек может проявить своим действием. А дальше...Это уже желание или НЕ желание другого человека

Людмила Мерзлякова

Моё мнение в данном вопросе, слово должен неуместно, если есть интерес - тактично, но не навязчиво, заинтересован(а) - прояви ...

Ай
Айгуль

Другое слово не подобрала))

Людмила Мерзлякова

Если Вас касается, проще действуйте, "Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на судьбу. " ....

Ай
Айгуль

Это был просто риторический вопрос был.Все что-нибудь спрашивают, вот и решила, почему бы и нет) Спасибо за ответы)

Людмила Мерзлякова

Всего Вам доброго.

Ай
Айгуль

Спасибо! И Вам всех благ!!

Лидия Крутовцова

У каждого есть это право и у женщин и у мужчин, кто активнее. Я же предпочитаю, чтобы это сделал мужчина!

Ай
Айгуль

Я тоже))👍👍👍

Лидия Крутовцова

😀 И в этом наша мудрость, потому что у нас есть выбор - ответить на это внимание к себе или подумать ! 😄

Ай
Айгуль

Точно)))))

Эльман

Конечно...инициативы исходят от мужчины !!! Но если ,,он,, вам по душе...вы должны намекнуть ....взглядом...!!!

Ай
Айгуль

Но может случиться, что она ему не нравится.Будет очень обидно, если он проигнорирует её. Мужчинам отказ( или игнор) перенести легче))

Эльман

Я же выше написал....дать знать взглядом,повод какой-то. !!! Если нет у него реакции на Вас.....лучше забудьте про него !!!

Ай
Айгуль

Это был общий вопрос)))) Спасибо)

Се
Сергей

по идее мужчина но вот у меня характер не под стать полу --сводит случай \просто сводит судьба\

Се
Сергей

зачем вы тревожите меня о луна луна

Ай
Айгуль

Все больше Вас тревожить я не буду...Скрываюсь с облачной дали...

Се
Сергей

пока это я о мастере в психушке да и не пью я - ради красного словца

Ай
Айгуль

Да помню- "Мастер и Маргарита")))

Се
Сергей

на стёкла вечности уже легло моё дыхание моё тепло я и садовник я же и цветок в темнице мира я не одинок \мандельштам\не знаю точного написания его фамилии

Юрий

Интерес должен быть взаимным..а не односторонним..чтобы не было соблазна манипулировать..

Маргарита Гракович

допускаю

Юрий

В дураках никому не хочется быть..((

Ай
Айгуль

Только взаимным, а как иначе.

Юрий

)))

Рамзан Наурбиев

Интерес могут оба, но мужчина должен подойти первым. Негоже женщине терять свою гордость.

Ай
Айгуль

👍👍👍 Точно!!!!!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

При теперешнем равенстве полов - не имеет значения, но не спугните старомодного мужчину.

Ай
Айгуль

Где ж они "старомодные"?)

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Попрятались, не хотят чтобы их ломали под себя милые хищницы.

Ай
Айгуль

Тогда зачем они такие впечатлительные нужны ? этим хищницам по-храбрее подавай ))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Старомодные мужчины привыкли к своему миру, им трудно кому-то угождать, т.е. для них важнее карьера, их дело, а вправлять мозги ветреной девчонке не их удел. Так что сдаваться на милость победителя они не будут.

Надежда Владимировна Холопова

Первый интерес должен проявить мужчина, а женщина дать повод, что он ей не безразличен.

Ай
Айгуль

Согласна с Вами.Спасибо.

Валерия Григорьева

Мне кажется , если с уважением, то любой вариант. РАНЬШЕ АКТИВНОСТЬ ПРОЯВЛЯЛ МУЖЧИНА.

Ай
Айгуль

Согласна с Вами

Валерия Григорьева

Спасибо, Айгуль! ТО ЧТО ЖЕ - НАС ТОЛЬКО ДВОЕ?

Ай
Айгуль

Нет.Я еще не считала.Все никак времени нет сравнить количество ответов)

Валерия Григорьева

я довольна,что нас много! не всё потеряно! Удачи!

Ай
Айгуль

Спасибо, и Вам всех благ!!!!

Валерия Григорьева

Спасибо, Айгуль!

Николай Скуматов

Если женщина будет ждать когда проявят к ней интерес,то человеческий род прервется.

Ай
Айгуль

Не так все мрачно)

Николай Скуматов

Зато логично.

****** Екатерина *******

если мужчина интересен,то женщина сделает все,чтобы он первым проявил интерес)

Ай
Айгуль

Классный ответ)))

Марина П.

Женщина послать сигнал,а мужчина проявить интерес,если его сигнал устроит

Кэп.

все равно,мужчины бйвают заастеньчевы,можно пройти мимо своего счастья